Заработок с Profit-partner

    Комментариев нет 630

Приветствую Вас, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать Вам о Центре Обслуживания Партнеров (ЦОП) PROFIT-PARTNER.RU, который является официальным представителем Рекламной Сети Яндекса (РСЯ) по работе с владельцами интернет-ресурсов и о том, какие приятные сюрпризы ждут тех, кто станет их партнером.

Я уже писал о «бесплатном сыре», так вот, приятные сюрпризы в интернете есть Не везде ложь и обман.

Телеграм-канал serblog.ru

Во-первых, для того, чтобы добавить площадку в PROFIT-PARTNER.RU для размещения на ней контекстных объявлений Яндекс-Директ, необходимо, чтобы Ваш сайт был посещаемым, а именно, принимаются сайты с посещаемостью от 300 чел./сутки в течении месяца. Если у Вас наблюдается такая положительная динамика, тогда смело можно подавать заявку и стать партнером ЦОП.

Подробнее о сюрпризах:

При добавлении сайта в марте 2011 гарантированно можно получить флешку на 4гб. Кроме этого можно выиграть более ценные призы, а именно Apple iPad и плеер Apple iPod Shuffle. Более подробнее об условиях акции читайте на этой странице. И такие акции в PROFIT-PARTNER.RU проводятся ежемесячно. Так, что советую подумать о создании своего блога. Это выгодно!

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *