Новости мира интернет

Все интересные новости из мира интернет и подходящие по тематике моему блогу, опубликованы в этой рубрике. А в соседней рубрике Блогосфера, вы найдете много полезного по ведению блогов.

Марафон на блоге. 50 статей за месяц своими силами

Здравствуйте, дорогие друзья. Пока не знаю, на сколько я оценил свои силы, но решил устроить марафон на блоге и, как вы уже поняли из заголовка, написать 50 статей за май месяц. Что меня на это побудило? Просто в мае у меня планируется больше свободного времени и к тому же ничего подобного я еще не делал….

Розыгрыш BMW от МММ-2011

Приветствую всех читателей. Не так давно я был назначен руководителем одной из ячеек в МММ-2011. В этой системе вижу огромный потенциал и перспективу развития. Поэтому сейчас стараюсь уделять ей больше времени, чем другим видам заработка. Тем, кто не верит и не собирается верить, рекомендую закрыть эту страницу. А те, кто способен формировать свое собственное мнение,…

Прибыльные ниши интернет-бизнеса. Электронная книга

Всем большой привет, дорогие читатели. И хочу сказать, что очень много раз я слышал слово СПАСИБО в свой адрес от своих читателей и подписчиков. Это мне говорит о том, что то, что я делаю, все-таки не зря, что это кому-то нужно. И говорю вам СПАСИБО за то, что читаете и комментируете. Сегодня я презентую новую…

OptimalSeo — Новое место для постинга блоггеров и оптимизаторов

Всем привет! Хочу рассказать о новом сервисе, который недавно начал свою работу. OptimalSeo, по сути является социальной сетью для блоггеров и оптимизаторов, и предназначена как раз для того, чтобы раскручивать свои блоги. Даже слоган есть — Оптимальное SEO для ваших блогов! Вся социальная сеть состоит из статей блоггеров, которые публикуют их в тематические разделы. Разделы…

У моего блога день рождения

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. 31.05.2010 была сделана первая запись. Блогу исполнился год. Хотелось бы подвести какие-то итоги и посмотреть что было сделано за это время. А пока, немного статистики. На данный момент в блоге сделано 138 записей. Опубликовано 333 комментария. 966 комментариев система определила, как спам (статистика Akismet). О достижениях. На момент создания блога,…

Конкурс для активных, общительных людей

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости SerBlog.ru. На блоге стартует очередной конкурс. Предлагаю всем желающим принять в нем участие. Суть данного конкурса заключается в следующем: Необходимо пройти процедуру регистрации на Форуме начинающих интернет-предпринимателей. Открывайте новые темы, добавляйте сообщения, личные материалы, принимайте участие в дискуссиях, задавайте вопросы. К участию в конкурсе будут приглашены эксперты по разным направлениям…

Форум начинающих интернет-предпринимателей

Здравствуйте, друзья! В очередной раз делюсь с Вами полезной информацией. Специально для тех, кто интересуется заработком в интернете, начинает свой бизнес или просто ищет полезную информацию, начал свою работу полноценный форум начинающих интернет-предпринимателей. Там можно обсудить многие вопросы, связанные с интернет-бизнесом, техническими моментами или просто пообщаться, рассказать интересный анекдот, найти партнеров для реализации бизнес-проектов и…

Заработок с Profit-partner

Приветствую Вас, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать Вам о Центре Обслуживания Партнеров (ЦОП) PROFIT-PARTNER.RU, который является официальным представителем Рекламной Сети Яндекса (РСЯ) по работе с владельцами интернет-ресурсов и о том, какие приятные сюрпризы ждут тех, кто станет их партнером. Я уже писал о «бесплатном сыре», так вот, приятные сюрпризы в интернете есть Не везде ложь…

Фотошоп онлайн

Приветствую всех читателей и тех, кто впервые на страницах Serblog.ru. Создание новой рубрики о графическом редакторе Фотошоп и всем, что с ним связано, пробудило, по всей вероятности, неподдельный интерес со стороны Вас, уважаемые читатели. А также и меня заставило наполнять блог новыми и интересными материалами. Вы уже наверное слышали о таком сервисе, как Фотошоп онлайн….

Как стать веб-мастером

Web-мастер — человек, хорошо разбирающийся в создании сайтов. На вопрос: Как стать вебмастером нет конкретного ответа. Чтобы стать  действительно мастером этого дела, необходимо многому научиться. Создание сайтов включает в себя знания верстки, дизайна, языков программирования, умение работать с серверами прокси, а также отличные знания родного языка, чтобы грамотно писать статьи  на сайты. Вебмастером можно назвать…