Бесплатный конструктор WordPress шаблонов

    93 комментария 5021

Wordpress значок, иконка вордпрессПривет всем, кто зашел на мой блог. Надеюсь вам здесь понравится. Представляю вашему вниманию бесплатный конструктор WordPress шаблонов. С его помощью вы сможете создавать собственные темы для ваших сайтов. Разобраться в нем не составит труда даже новичку, потому что все настройки происходят в визуальном режиме прямо из админки. По сути это такая же WordPress тема, которую можно активировать сразу после установки, но имеющая в своем арсенале множество настроек и сейчас я вам о них расскажу.Конструктор wordpress

  • Во-первых можно выбрать готовую тему из представленных 6-ти вариантов. Но это не то, что нам нужно. Лучше создать собственную тему.

  • Вкладка МАКЕТ. Позволяет настроить макет шаблона WordPress. А именно, сколько будет колонок и где они будут располагаться.

  • Вкладка ШАБЛОНЫ. Настройка отображения домашней страницы, страницы записей, отдельной страницы, поиска, даты, рубрики, метки.

  • Шапка. Настройка отображения верхней части темы.

  • Настройка контента. Ссылки на страницу автора, отображение комментариев, списки категорий, меток, дата публикации, а также иконки социальных сетей.

  • Настройка отображения миниатюры комментариев.

  • Настройка футера. Можно вставить любой текст или код.

  • Настройка шрифтов. Размер, цвет, выбор шрифта.

  • Настройка цвета и прозрачности.

  • Дизайн блоков. Настройка радиуса закругления углов и добавление тени.

  • Возможность правки CSS кода.

  • Настройка изображений. Вставка картинок в любое место, в какое только захотите. Хотите сделать собственный фон? Да пожалуйста! Конструктор это позволяет.

  • Настройка слайдера, который будет отображаться в верхней части под шапкой.

Довольно широкий функционал у этого конструктора шаблонов WordPress. Пробуйте, экспериментируйте, пишите комментарии и хвалитесь результатом. Создание сайтов с этим конструктором WordPress станет для вас удовольствием. Скачанный архив можно устанавливать прямо через админку: Внешний вид — Темы — Установить темы — Загрузить. Выбрать на компьютере файл архива и нажать кнопку: Установить

Телеграм-канал serblog.ru

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

93 комментария
  1. 404 Not Found не скачивается к сожалению… это прискорбно

  2. Установился прямо на хост без проблем
    Позже попробую активировать…
    Какие у него проблемы можете сказать?

  3. А у меня все скачалось.Пойду разбираться.

  4. У меня также: «Ошибка. Ссылка не работает». Несколько раз одно и тоже.

  5. Александр, попробовала все браузеры — безрезультатно, к сожалению!

  6. Не понятно почему, но и эта ссылка не открывается. Наверное, что-то у меня с компом. Извините за беспокойство. Я не знаю, что можно сделать…

  7. Установил. Но не активировал.В какой части админки я буду с ним работать?

  8. Интересная задумка. Интересно что на выходе получается, много ли мусорного кода. Например тот же Аристер фигню делает, а не темы.. Если код аккуратненький, то очень классная штука

  9. Интересно, а эта штука конфликт не выдаст с какими-нибудь приложениями или плагинами? ❓

  10. Понятно, спасибо! Буду пробовать!

  11. Елена:

    Здравствуйте! Поставила, спасибо, удобно! Вы мне сэкономили кучу времени! 🙂

  12. Елена:

    А как сортировку рубрик в хедер меню сделать? ) не подскажете?
    Вывод рубрик задается в тема- настройка-шапка
    а в виджетах в топ меню ничего не добавляю, рубрики отображаются по алфавиту, если пытаюсь через плагин MyCategoryOrder делать — то тогда добавляется в топ меню один пункт Рубрики и все рубрики в выпадающем списке, что не устраивает. Как их оттуда вытащить? Помогите ламеру плиз )

  13. EMIR:

    Огромное спасибо автору, шаблон очень классный! Пожалуй, самый лучший и функциональный из всех бесплатных предложений. Как поступят деньги так обязательно скину немного WMZ вам на кошелек. Желаю удачи вам!

  14. Скачал, ставил под wp 3.4.2 и 3.5 Результат одинаковый, не ставится.
    Установка плагина из файла: constructor.1.6.5.zip
    Извлечение файлов…

    Установка плагина…

    Архив не удалось установить. Корректных плагинов не найдено.

    Установка плагина не удалась.

    Вернуться на страницу плагинов )))

    • Попробуйте разархивировать. Возможно он был залит в двух папках. Перепакуйте в одну. В ближайшее время посмотрю, что там. В данный момент нет возможности.

  15. Виноват, погорячился. Поставил constructor.1.6.5.zip как тему. Всё ОК )))

  16. Вы бы подробнее рассказали новичкам как простейший шаблон создать. Трудно разобраться

  17. Алекс.:

    Александр, здравствуйте. Спасибо за конструктор, сейчас пытаюсь собрать что то для себя. Вот хотел узнать: что бы начать создавать шаблон нужно брать «Default Constructor Theme» и его уже настраивать под себя? php файлы для default theme находятся тут: «wp-content\themes\constructor» ? Их же можно редактировать? Извините за глупые вопросы 💡 если что не так. Я новичок в этом деле.

  18. Алекс.:

    И было бы отлично, если бы знать какой php файл отвечает за каждую вкладку: «Тема», «Макет», «Шаблоны» и т.д. Было бы очень удобно. Если не трудно, не могли бы расписать?

  19. Алекс.:

    Точно. 😀 Спасибо. Вот еще момент: я делаю блог на иностранную аудиторию т.е блог должен быть на английском. Пока все манипуляций происходят на денвере. Как мне быть? Сразу все писать на английском? Или в дальнейшем можно будет поменять?

  20. Алекс.:

    Ну это да, а вот как поменять элементы страницы которые уже на русском? Такие как: поиск, «Читать запись полностью »» ,»Редактировать | Опубликовано в : | Нет комментариев » » ?

  21. Алекс.:

    Спасибо вам большое) ➡

  22. Алекс.:

    Александр, здравствуйте. И вновь нужна ваша помощь 🙂 Я поставил закругления уголков на странице, все замечательно, но когда наводишь на кнопку она становиться квадратной и вылезает за закругленные уголки. Как исправить? Вот скрин:

  23. Алекс.:

    Все пока на денвере. Как я понимаю скругления только визуальные, а сама рамка остается квадратной и когда я навожу курсором заливка происходит на всю рамку. Вообщем мне нужно нарисовать кнопки с закругленными уголками и тогда нормально будет, я правильно понимаю? Пример: ваше верхнее меню, оно тоже закругленно 🙄

  24. Алекс.:

    Не подскажите в каком файле находится код этого меню? http://www.stooorage.com/show/2106/8496526_22.png В самом коде начинаю разбираться, а вот с поиском нужных строк проблемы.

    • Рекомендую установить дополнение Firebug в браузер Firefox, если еще этого не сделали.
      Работать с кодом будет гораздо проще. Очень рекомендую изучить эту тему.

  25. Алекс.:

    Спасибо большое! Отличный конструктор! Теперь без всяких проблем. 🙂

  26. Алекс.:

    Александр, здравствуйте, хотел узнать как сохранить тему созданную при помощи этого wordpress конструктора? Что бы на хостинг не тащить все лишнее, а установить готовую свою тему.

  27. Ольга Бисярина:

    Здравствуйте, Александр! Скачала конструктор, а открыть никак не получается. Извлекается перечень того, что внутри. А как это распаковать? Помогите, если можете. У меня так и с другими закачками бывает. Я «чайник».

  28. Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.Вот это он мне выдал после штатной установки.Снес,еще раз поставил….все одно и то же.Чего сделал не так? 🙁

    • Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.

      Не знаю, почему у вас выскакивает именно это сообщение. Не сталкивался с таким. Попробуйте сам движок обновить, как вариант.

  29. Спасибо за конструктор…

  30. Сама тема конструктора шаблонов интересна и в любом случае принесёт и трафик, и деньги. Есть ли смысл заливать её на Депозит и насиловать своих читателей кучей редиректов за несколько центов?

    Замечание по существу…

    • Замечание учтено. Депозит конечно полное г.. Но пока нет альтернативы и файлов там целая куча. Думаю, что в скором времени разберусь с этим и сделаю что-то более удобное.

  31. sanua:

    все правильно.тема хорошая и бесплатная можно и по депозитах пошастать пусть и от туда автору копейка капнет, так что нех….жаловаться 🙄

  32. Файл с депозита убрал. Альтернативный способ скачивания доступен после просмотра рекламы (10 секунд). Думаю, так будет лучше. 😉

  33. Здравствуйте! Вот сделал магазин на этом шаблоне, но почему то в верхнем меню подсветка меняется только на Главной и в Корзине. В других рубриках и страницах нет. Что это может быть? pstyl.com.ua

  34. Николай:

    Добрый день Александр, подскажите при распаковке в папку тем, в админке темы нет, wordpress 3.8.1

  35. Николай:

    Смотрел, путь такой: /usr/local/www/site/wp-content/themes/constructor а дальше идет содержимое папки

  36. Николай:

    Еще раз перекопировал и все получилось, спасибо Вам

  37. Николай:

    Александр подскажите как пользоваться слайдшоу?

  38. Раньше слышал о подобных прогах, но не встречал. Скачал,попробую программку.

  39. Сергей:

    а ее как и куда устанавливать? в какую папку?

  40. Сергей:

    попробовал установить, и вот что получил в ответ:
    Архив не удалось установить. В теме отсутствует таблица стилей style.css.
    Установка темы не удалась.

    У меня установлен вордпресс 3.8.1, это может быть причиной????

  41. sps takaya tema deistvitelno tema avtoru respect ot duwi

  42. Подскажите, пожалуйста, загрузила тему, установила, но не активировала. Потом зашла в темы, чтобы активировать. Тема Constructor долю секунды была, а потом пропала. Устанавливаю заново-пишет, что уже установлена. В списке тем ее нет. Что это может быть? Можно ли ее как то увидеть?

  43. Пункт «Настройки» не появился. Извините, за настойчивость, очень хочется создать свою тему, но занимаюсь сайтом недавно и еще не все понимаю

    • Пробуйте удалить папку с конструктором на сервере и установить заново. Только активируйте его. Чтобы он определялся, как тема, нужно дать название. Название и описание каждой WP темы берется из файла style.css

  44. Спасибо большое!!! Все получилось!!!

  45. Приветствую.
    Есть вопрос. Планируется ли доработка Вашего конструктора под новые версии WordPress?
    Я видел, что Вы писали о несовместимости с WP 3.8.1.
    Мне удалось запустить конструктор под 3.9.1
    Но шаблон не проявляется в списке тем и соответственно при переходе на другую тему не вернуться обратно.
    Может можно что-то подкорректировать самостоятельно? Подскажите, пожалуйста.

    • Разработкой конструктора занимался не я, поэтому не могу сказать.
      Если он не появляется в общем списке тем, то попробуйте дать ему название. (читайте мой коммент выше)

  46. Полина:

    После установки пропала админка и выдает такое: Fatal error: Maximum function nesting level of ‘100’ reached, aborting! in Z:\home\veduny.ru\www\wp-content\themes\constructor-1\functions.php on line 405, что делать?

    • Александр Маврин:

      В файле php.ini найти строчку:

      xdebug.max_nesting_level = 100

      и заменить ее на:

      xdebug.max_nesting_level = 200
  47. Антон:

    Здравствуйте, тема интересная установил, все появилось, настройки темы. Понять не могу почему так пишет Файла «style.css» не существует, и не сохраняет любые изменения на WP Версия 5.3 может кто подскажет в чем проблема и PHP-7.3 у меня стоить.. Когда что-нибудь сохраняешь сразу ошибка — На сайте возникла критическая ошибка. Пожалуйста, проверьте входящие сообщения почты администратора для дальнейших инструкций.

    • Александр Маврин:

      Есть предположение, что конструктор некорректно работает с новыми версиями движка из-за прекращения его поддержки.

  48. Антон:

    Да это точно я уже разобрался, на 5.6 работает, и все тема заброшена, смысла нету с ней работать.. WP уже работает на PHP-7.3 и многие другие функции..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *