О блоге

Серьезный блог

Идея создания этого блога родилась как-то внезапно. Хотя долго думал, анализировал и вот вам пожалуйста — Серьезный блог о серьезном! Началось все с того что в тот злополучный кризис 2008 года я попал под сокращение и некоторое время занимался не совсем тем, чем бы хотел заниматься. Идея создания блога меня вдохновляла на создание чего-то своего, чтобы в будущем не зависеть от работодателя, который в любой момент может расторгнуть с тобой отношения и с этим ничего не поделаешь.

На момент возникновения идеи создания блога у меня не было абсолютно никаких знаний в этой большой теме, но было большое желание получить эти знания. Чем занимаюсь и по сей день. Ведь охватить все сразу нельзя, а хотелось бы много в чем хорошо разбираться.

Кстати блог сделан специально для серьезных людей, кто умеет думать и принимать решения, кто имеет определенные интересы и свое мнение. Кто хочет учиться и постоянно совершенствоваться в своих умениях. В этом блоге будем говорить о жизни в сети интернет, о заработке, об интересных людях, программах, создании сайтов, будем учиться вместе рисовать в фотошопе и всяческих интернетовских и компьютерных примочках. Информация будет обновляться регулярно, так, что милости прошу на RSS-подписку. Постепенно будут появляться файлы для скачивания: различные программы, темы, шаблоны, книги и прочее. Рекомендую подписаться на рассылку (блок слева), чтобы получать от меня всякие интересные и полезные интернет-плюшки. Желаю удачи!

6 комментариев
  1. runa:

    Так хочется верить, что нашла, то что искала… Аж дух захватывает. Прям, не знаю с чего начать. Ирина

  2. А что вы искали, Ирина?)

  3. Неужели кто-то пересылает деньги в помощь сайту? Скажи по-честному.

  4. Хороший блог. А главное что о серьезном. 😈

  5. Владислав Якобчук:

    Чудесного Вам дня!

    Возможно ли нам попробовать увеличить заработок Вашего сайта, разместив информеры с рекламой наших клиентов c оплатой за клики.

    Если Вы не против, для какого места на сайте подготовить код рекламного блока для пробы?

    Спасибо!

    С наилучшими пожеланиями,
    Владислав Якобчук
    Медиа-байер
    Рекламное агентство D-Agency.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *