Пульс блогосферы

Вся информация, содержащаяся в этой рубрике посвящена тем, кто ведет в сети свои блоги и чувствует себя своим в мире блогосферы. Всем активным и начинающим блоггерам посвящаются уникальные материалы, многие из которых долгое время удерживают свои позиции в топе выдачи поисковых систем.

Правила валидации в модели Yii2

valid-yii2

Правила валидации, они же Rules, в модели — это набор правил, которым подчиняются данные. Например, в модели User есть поля Email, Login, Password, Name, Status при чем первые три обязательны для заполнения, логин должен состоять только из латиницы, а статус по умолчанию должен принимать значение «1». Все это можно сделать через rules. Пример правил валидации…

Кастомные чекбоксы. Стилизация через CSS (Custom checkboxes)

custom-checkbox

Привет, ребята. В этой небольшой статье я покажу вам симпатичные кастомные чекбоксы на CSS, которые активно использую в различных проектах. Сразу скажу, что это лишь один из множества вариантов стилизации чекбоксов. Придумать их вид можно абсолютно любой, если хорошо работает фантазия. Но я делаю чекбоксы в виде неких переключателей, которые очень прикольно выглядят и что…

Где взять уникальный контент для сайта или группы

Привет. Если вы зашли на эту страницу с целью узнать где брать контент для сайта, группы вконтакте, фейсбук или одноклассники и желательно получать его в больших количествах и к тому же бесплатно, то сейчас постараюсь рассказать подробно о том, как добываю его я. На страницах моего блога уже имеется статья на эту тему, но она…

Оформление облака тегов на сайте в виде ярлыков с помощью CSS3

Здравствуйте, друзья. На одном из забугорных сайтов обнаружил красивое оформление облака тегов в виде ярлыков. И сразу же задумался о том, как сделать такое на своем блоге. Сначала показалось, что реализовано все на jQuery, потому что теги очень плавно реагировали на наведение, но потом оказалось, что на чистом CSS3 и HTML. Смотрите пример. Демо Помнится…

Где брать картинки для блога

Здравствуйте, друзья. Если вы тоже ведете свой дневник, то рано или поздно встает вопрос: где брать картинки для блога. Когда я начинал вести, то не задумывался об этом и брал их с других сайтов, но как потом оказалось, это не очень хороший выход из положения. Ведь изображения должны быть уникальными, так же, как и другой…

Заработок на CPA партнерках

Когда я впервые услышал про заработок на CPA партнерках и зашел в партнерскую сеть Admitad и посмотрел на цифру заработка за предыдущие сутки, то подумал, что за бред!!! Кстати, цифра была в три раза больше, чем сейчас и составляла полтора миллиона. И как тут написано, это заработок за последние сутки. И, естественно, я, как и многие,…

Как замаскировать ссылку

Здравствуйте, друзья. Иногда появляется необходимость замаскировать патнерскую или реферальную ссылку, если ее нужно оставить на каком-нибудь сайте. Просто некоторые товарищи имеют такую склонность к обрезанию рефок. А так же на некоторых ресурсах подобные ссылки просто напросто запрещены. Поэтому приходится придумывать способы, чтобы клики по партнерским линкам были засчитаны, но в то же время ее никто…

Как создать одностраничный сайт бесплатно

Здравствуйте, уважаемые читатели. Постоянно слышу такой вопрос: Как создать одностраничный сайт? Он же визитка, воронка с таймером и кнопкой продаж, который подойдет для продажи товаров, инфобизнеса, дропшиппинга или это будет просто страница захвата. Желательно для начала обзавестись хоть какими-то познаниями в области сайтостроения, если хотите это сделать бесплатно. С полного нуля, самому, будет тяжеловато, в…

Как зайти в реестр Windows

Здравствуйте, друзья-товарищи! Если вас интересует вопрос — как зайти в реестр Windows, то хотелось бы для начала поинтересоваться, зачем вы собираетесь в него зайти и что будете с ним делать, если даже не знаете, как в него заходить и где он находится? 🙂 дело в том, что если вы не знаете что именно вам нужно,…

Формируем подписную базу бесплатно

Привет, друзья. Хотелось бы затронуть такую злободневную тему, как создание подписной базы. И не просто купить базу подписчиков, а сделать это бесплатно. К счастью существуют такие методы, многие ими очень успешно пользуются и прилично зарабатывают на рассылках. Следует начать с того, что в этом деле практически все решения хороши, если только это не спам, за…