Как зайти в реестр Windows

    Комментариев нет 2982

regeditЗдравствуйте, друзья-товарищи! Если вас интересует вопрос — как зайти в реестр Windows, то хотелось бы для начала поинтересоваться, зачем вы собираетесь в него зайти и что будете с ним делать, если даже не знаете, как в него заходить и где он находится? 🙂 дело в том, что если вы не знаете что именно вам нужно, то лучше туда не лезть, иначе можно загубить систему. Хотя есть вариант, который ее может спасти. Это сделать резервную копию реестра Windows. О том, как это сделать, написано в этой статье. Там же сможете посмотреть информацию о том, как почистить реестр после удаления программ.

А вообще, чтобы зайти в реестр Windows, нужно нажать Пуск — Выполнить и во всплывающем окне в строке поиска ввести слово regedit. После чего нажать ОК. То же самое окно можно вызвать простым сочетанием клавиш Win + R.

Телеграм-канал serblog.ru

Вызов рeестра в WindowsВот так выгляди это окно. Как вы поняли, зайти в реестр виндовс не так сложно, как может показаться. Гораздо сложнее разобраться в нем самом. И, как я уже говорил, если не знаете, то лишний раз туда лучше не лазить. Это чревато печальными последствиями. Желаю удачи.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *