У моего блога день рождения

    6 комментариев 598

С днем рожденияЗдравствуйте, уважаемые читатели моего блога. 31.05.2010 была сделана первая запись. Блогу исполнился год. Хотелось бы подвести какие-то итоги и посмотреть что было сделано за это время. А пока, немного статистики.

На данный момент в блоге сделано 138 записей. Опубликовано 333 комментария. 966 комментариев система определила, как спам (статистика Akismet).

Телеграм-канал serblog.ru

О достижениях.

На момент создания блога, я плохо разбирался в вопросах создания сайтов и даже HTML был для меня чем-то непостижимым. Но желание научиться было сильнее и постепенно приобретались навыки. Наравне с этим появлялось желание делиться полученными знаниями с теми, кто тоже хотел чему-то научиться. Одним из главных достижений по блогу является конечно его популярность в определенных кругах. В следствии чего выросла посещаемость и его приняли как рекламную площадку в Profit-Partner. Доходы постепенно растут.

Формируется база подписчиков, с которыми общаемся и обмениваемся интересной информацией, опытом. На сегодняшний день количество подписчиков составляет 515 человек. Пополнить их ряды Вы можете на этой странице. Всегда рад новым знакомствам.

Недавно был создан форум начинающих интернет-предпринимателей, где обсуждаются различные вопросы, связанные как с заработком в интернете, так и техническими моментами бизнеса. Также было создано еще несколько сайтов и один коммерческий проект — сайт хостинга Z-Hosting, который успешно продолжает работать и приносить доход.

О планах на будущее.

В этом году планируется создать еще несколько коммерческих проектов. Для участия в них будут приглашаться участники из подписчиков. Если Вам это интересно, то можете подписаться на рассылку, чтобы быть в курсе всех событий.


Сюрприз.

Ну и наконец хорошая новость для всех. Если Вы давно хотели иметь свой блог, то сейчас у Вас есть отличная возможность получить его бесплатно. Снова весь июнь блог под ключ бесплатно всем желающим. Оплата только за хостинг. Заказать можно прямо сейчас.

Любая сумма на развитие сайта

6 комментариев
  1. Роберт:

    Александр поздравляю с днем рождения твоего блога. Приятно находиться на твоем блоге и нужная информация всегда под рукой. Успехов и Процветания!!!

  2. C праздником Вам Удачи и процветания на фоне отменного здоровья.

  3. Поздравляю!А я в начале пути.Очень надеюсь через год Написать такое о своем блоге

  4. Эдуард:

    С Днём Рождения!Дальнейших творческих успехов!Всего самого наилучшего!С уважением!

  5. Всем спасибо за поздравления.

  6. Добавил в свои закладки. Теперь буду вас намного почаще читать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *