Настройка и ведение контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords

    Комментариев нет 3843

Яндекс директ и гугл эдвордс

Здравствуйте, друзья. В этой статье речь пойдет о настройке контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords. Кто-то из вас наверное помнит, что некоторое время назад я занимался CPA — партнерками и даже записал обучающий курс, посвященный этому виду заработка. С тех пор вектор моего развития немного сместился, а знания и опыт остались. Помню, когда только начинал зарабатывать в интернете, где-то начитался, что можно легко и просто настроить контекстную рекламу самостоятельно, что и попытался сделать. В итоге благополучно слил 10 тыс. руб. впустую без какой-либо отдачи. Это было первое большое разочарование, и одновременно с этим получил хороший урок.

Телеграм-канал serblog.ru

Сдаваться после первой же неудачи не в моих правилах и я продолжил копать дальше. Нашел серьезный видеокурс по настройке Яндекс Директ. Взвесив все за и против, решился на приобретение. На тот момент цена его была не маленькой — 10 000 рублей. Но после его изучения у меня открылись глаза, я понял все свои ошибки и, что самое главное, вложенные деньги в рекламу стали приносить дивиденды. Ко мне периодически начали обращаться за помощью по профессиональной настройке контекстной рекламы. Многим предприятиям я помог существенно увеличить прибыль.

Сейчас я работаю с несколькими компаниями и продолжаю оказывать услуги по настройке и ведению контекстной рекламы. Вот пример одной из кампаний:

Рекламная кампания Яндекс Директ

Поэтому, если вам самому это дается трудно, а времени на обучение совсем нет, то можете заказать грамотную настройку контекстной рекламы Яндекс Директ и Гугл Адвордс, а так же управление рекламными кампаниями. Стоимость обговаривается индивидуально. Помимо всего прочего делаю сайты, лендинги. Не стесняйтесь, пишите. Вместе мы выведем ваш бизнес на новый уровень.

НАПИСАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *