Заработок на файлах

    Один комментарий 538

И снова здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу немного рассказать о заработке на файлообменниках и что это вообще такое.

Схема данного вида заработка проста. Даже если у Вас нет собственного сайта, то все равно заработать какие-то деньги на этом можно. Дело в том, что существует очень много файловых хостингов, предоставляющих свои услуги по размещению всевозможных файлов на их серверах всем желающим. Работает это так:

Телеграм-канал serblog.ru

Вы размещаете файл — получаете ссылку. Делитесь этой ссылкой с кем хотите и где хотите. В пределах разумного конечно. Я имею в виду без спама. За скачивание файла Вам начисляют деньги на внутренний счет аккаунта, которые можно потом перевести на личный. Чем больше раз скачают файл, тем больше соответственно будет заработок. Обычно расценки варьируются от $5-10 за 1000 скачиваний. Вот статистика заработка на файлах.

Как заработать без сайта?

Самый действенный способ, это оставлять ссылки на тематических ресурсах, например форумах. Желательно это делать в тему обсуждения. Запомните, спам не любят нигде. Если Вы будете разбрасываться ссылками направо и налево, то Вас будут банить и в итоге Ваш внутренний баланс так и не сдвинется с мертвой точки.

Если же на своем сайте Вы предлагаете скачать какие-то файлы, то можно совместить приятное с полезным и разместить все свои файлы на файловом хостинге. Тем самым улучшить свое материальное состояние. Больших денег конечно с этого Вы не заработаете, но, как говорится: мелочь, а приятно.) А вообще, у всех разные понятия о больших деньгах.

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Данную тему можно обсудить на forum.serblog.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *