Как заработать миллион рублей

    Комментариев нет 2133

Как заработать миллион рублейЗдравствуйте, уважаемые читатели. Мне просто интересно, кто эти люди, которые вводят в поиске запрос: Как заработать миллион рублей. Ну во-первых.. За какое время? За месяц? Можно, да. Вот это видео как раз об этом. Или вы собираетесь это сделать за год? Но помните, что если вы хотите за 30 дней, то ежедневная прибыль должна составлять 33333 рубля. Некоторые люди и за квартал столько не зарабатывают.

Но нет ничего невозможного. Но что-то мне подсказывает, что миллион рублей в месяц можно заработать только если у вас есть собственный бизнес или какая-то готовая схема заработка. Предполагаю, что сделать это без вложений скорее всего не получится. А с ними — пожалуйста. Взять за основу хотя бы франшизу. Очень прибыльное дело. Все включено.

Телеграм-канал serblog.ru

Заработать миллион рублей в месяц работая на дядю, тоже вряд ли можно. Хотя это весьма спорный момент. Если трудиться в какой-нибудь крупной корпорации наемным директором, скажем с Газпроме, то наверняка можно получить такую сумму за этот период. Но по меньшей мере, если вас интересуют такие вопросы, то лучше думать в направлении своего дела. Лучше начать и потерпеть неудачу, чем потом всю жизнь жалеть, что так и не смог начать.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *