Сам себе директор — бизнес система нового поколения. Отзывы

    28 комментариев 2045

Сам себе директор картинка и отзывыПривет, друзья. Это официальный топик курса «Сам себе директор» — бизнес система нового поколения, а так же пошаговая стратегия построения бизнеса на партнерских программах. Здесь будут публиковаться отзывы обладателей этого курса. Его название говорит само за себя. если вы давно хотите иметь собственное дело,которое вам будет приносить не только стабильный доход, но и моральное удовлетворение, то из этого курса вы узнаете всю необходимую информацию о том, как именно нужно действовать, с чего начинать и так далее, чтобы добиться таких результатов.

Авторы этого курса — ваш покорный слуга прошедший долгий путь взлетов и падений, прежде чем стать теми, кем являюсь сейчас . Всегда лучше иметь готовую стратегию и работать по ней, чем действовать наугад и набивать собственные шишки. Зачастую бизнес не терпит экспериментов и именно поэтому большинство начинающих не только не добиваются успехов, но и вынуждены отказаться от этой деятельности в связи с убыточным положением.

Телеграм-канал serblog.ru

Курс Сам себе директор подойдет как новичкам, так и тем, кто уже что-то зарабатывает на партнерках, но не знает всех нюансов, которые могут помочь увеличить их доходы. Начинающие же смогут быстро стартовать без потерь при минимальных расходах. И потом — всегда выгодно инвестировать в свое образование, в знания, которые в последствии приведут вас к успеху!

САЙТ КУРСА

Любая сумма на развитие сайта

28 комментариев
  1. Сергей Петрович:

    Как и обещал, пишу отзыв. Курс на самом деле достоин внимания, а изложенная в нем информация очень грамотно изложена, чувствуется профессионализм автора. Спасибо за труды, приступаю к практике. 💡

  2. Марина:

    Здравствуйте. Купила курс, и сразу поняла, что это то, что я искала. Очень хорошо вы постарались, спасибо)

  3. Спасибо. Узнала много нового для себя. Потихоньку начинаю вникать, но голова идет кругом. 😮

  4. Илья:

    не знаю почему, но купил курс почти не глядя. И не жалею, инфа ценная!

  5. Юра Симонов:

    Наверно рано еще что-то говорить, результатов практики пока нет, но судя по тому, что содержится в курсе, результат будет.

  6. Джек Водогрей:

    Так и быть, оставлю тоже отзыв. 😉 Вообще-то я уже подключился к вашей партнерке и рекомендую сиё творение свом друзьям. Польза есть, с этим не поспоришь. Чувствуется, что это начало чего-то нового и хорошего в моей жизни. Спасибо за заряд позитива.

    • Галина:

      14.06.2016 Система нового поколения на сей час еще работает? Цена 800 рублей сегодня та же? Я в свои 72 года потяну эту систему ? Почему нет отзывов за 2016 год? Я имею в виду настоящих отзывов.от тех кто уже в полную силу поработал, заработал, тех кто обломался. Есть ли связь с авторами, и, кто может оказать помощь в освоении этой системы? Откровенно, для меня это в новинку. Ранее я никогда этим не занималась, а хочется, и с токи зрения познания, и,конечно, подработать трем внукам.Не хотелось бы нарваться, сами знаете на кого.

      .

      • Александр Маврин:

        Система работает в полной мере. Нет отзывов за 2016 год потому, что было мало продаж. в рекламу курса не вкладывали. Связь с авторами есть. Если никогда раньше не занимались подобным, то следовало бы для начала изучить информацию о партнерских программах и заработке на них, о контекстной и таргетированной рекламе. В курсе дается информация о нюансах работы с ними.

        • Галина:

          А ВЫ, сами зарабатываете на продажах курса или, в основном, на самом продукте, которым Вы торгуете. В моем понимании, если продукт хорош и дает возможность заработать, это лучшая реклама. Сарафанное радио невозможно остановить.Кто откажется от курицы которая несет золотые яйца?

          • Александр Маврин:

            Все дело в том, что никто не будет рассказывать о курице, которая несет золотые яйца. )

  7. Алексей:

    Ну что сказать, впечатляет. Начинаю делать свои первые робкие шаги в направлении онлайн бизнеса. ведь теперь у меня есть путеводитель.

  8. Юлия:

    Спасибо вам за подробную инструкцию к действию. Все объяснили простым человеческим языком без лишних заумностей. Даже таким новичкам, как я, будет все понятно. 😳

  9. Вероника:

    Давно за вами наблюдаю и с большим доверием отношусь ко всему, что вы делаете. После применения полученных знаний, у меня начали появляться положительные результаты. А это значит, что информация, содержащаяся в курсе — проверенная и действенная!

  10. Владимир:

    Система работает, подтверждаю! Но это не волшебная таблетка, скорее волшебный пендель. 🙂 На начальном этапе придется хорошенько поработать.

  11. Катя Морозова:

    Спасибо вам за подробный курс и за ценные бонусы.

  12. Иван:

    Благодарю за классный тренинг! Именно так хочется это назвать. после изучения хочется рваться в бой, ломать и крушить все на своем пути. ❓

  13. Анатолий:

    Прошел месяц после покупки курса и применения полученных знаний на практике. Заработал 47 тысяч с копейками. Пока все вроде удачно складывается. На второй месяц планирую увеличить оборот. Стратегия рабочая и лично мне интересно этим заниматься. Спасибо вам, ребята. ➡

  14. Андрей:

    Здравствуйте!
    подскажите, а почему нет более свежих отзывов?

  15. Алексей К.:

    Как я рад. как я рад!!! Александр, Спасибо. Я конечно рассчитывал на результат, но чтобы прям так сразу, нет. У меня просто нет слов. Вот ссылка на скриншот первого дня работы goo.gl/Wu1QBP
    Интересно, мне одному так повезло? )

  16. Natalia:

    Вопрос об оплате.
    Живу в Эстонии. Не могу оплатить ваш курс. С моей банковской карты MasterCard платежи принимаются по всей Европе. Можно ли без WebMany и др.ситем оплат, адаптированных к русскому интернету, произвести оплату вашего курса? GLOPART посоветовал через сервис «LiqPay», но я не нашла такой возможности приоплате вашего заказа.

    Remember or record Your unique 12-digit account number.

    Find the nearest to You communication center or hypermarket of electronics

    Inform cashier that You need to make a payment in favour of «Wallet one» service and tell a 12-digit number of order, which was generated by the system.

    Make a payment with neccesary amount of funds including the commission of communication center. Please ensure, that amount of transfer was not less that indicated.

    If You pay more then was required, handing-over will be credited onto account of «Wallet one» and can be used for paying different services and orders.

    Take a receipt and keep it untill You`ll be sure that money were credited by purpose.

    оветовал

    • Александр Маврин:

      Ответ Глопарта:

      К сожалению, мы временно не принимаем оплату с карт Европы и США. Но данный человек может сделать денежный перевод через Money Gram (раздел Переводы и прочее).

  17. Галина:

    Если сказать честно, то вокруг этого дела много словесного поноса и ничего конкретного. Хочу понять стоящее это дело или нет и не могу понять. Смущает то, что нет ни адреса,хотя бы города и улицы ,телефона, святое дело это указать. И чувствуется какая то недомолвка. Слов много, а там догадайся лишь сама.

    • Александр Маврин:

      Если не имеете представления, что такое заработок на партнерках, то курс вам вряд ли поможет. Изучите для начала основы.

  18. Галина:

    Уважаемый Александр! Ничего личного. Я с большим почтением к Вам отношусь, т.к.вызывает уважение человек, который знает и может больше, чем другие и, у которого есть чему поучиться. По-моему, как я поняла, Вы предлагаете мне держаться подальше от заработка на партнерках . Пишу, копируя Ваши термины, а понятия не имею о чем это я.Мне очень хочется знать это, действительно не подъемно и, сколько в процессе работы нужно вкладывать средств.В свое время я была способна овладеть техническими науками ,что далеко не просто.

  19. Галина:

    Александр! скажите честно, есть за что бороться? Это Вы лично отвечаете, или у Вас этим занимается Ваша команда?

    • Александр Маврин:

      Отвечаю лично. Если вы в этом деле полный ноль, то начинать нужно с теории. Покупка какого-либо практического руководства вам не даст результата в виде денег.

  20. Галина:

    В принципе, все были когда-то нолями, но не боги горшки обжигают. Благодарю Вас за пожелания и доброжелательность. Постараюсь сделать, что смогу- возраст, черт, мешает.А когда-то была шустра и толкова. Все давалось слету.Поэтому с моей стороны это авантюристично.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *