Инвестиция в лендинг криптовалюты Bitconnect с доходностью 30% в месяц. Мой отзыв

    9 комментариев 2977

bitconnect CRYPTOCURRENCY REVOLUTION

Горячо приветствую каждого, кто зашел на эту страницу. Возможно после получения этой информации ваша жизнь начнет круто меняться в лучшую сторону, как это происходит сейчас у меня. Хочу рассказать о том, как я начал инвестировать в лендинг криптовалюты Bitconnect и о результатах, которые меня очень сильно порадовали. В общем — вся правда, как вы любите. ))

Телеграм-канал serblog.ru

Bitconnect отзывы

Отзывы о криптовалюте Битконнект в своем большинстве позитивные. Я не встречал высказываний тех, кто включился в работу, что это развод, обман или лохотрон. Проект Bitconnect по своей сути уникален и заработок очень привлекателен. В подтверждение этому у меня есть доказательства. Но об этом немного позже, для начала я расскажу о том, что это вообще такое и о рисках, которые здесь имеют место быть.

Bitconnect, что это за система

Прежде всего это криптовалюта, которая использует агрессивную систему продвижения за счет Лендирования и построена по принципу сети. В ней все участники находятся на равных условиях. Нет такого, что кто-то получает больше, а кто-то меньше. Заработок напрямую зависит от суммы, которую вы инвестируете в Lending. Чем она больше, тем больше ваш доход.

Риски

Риски заключаются в том, что вам никто никаких гарантий не дает. Вообще. По факту я получаю в среднем 1% в день от вложенной суммы. Но никто мне этого не обещает. Нужно быть готовым к тому, что в любой момент можно все потерять. Так же депозит замораживается на определенный срок и снять его до конца срока нельзя. Пока все говорит в пользу того, что Битконнект будет жить. Если посмотреть на Биткоин, то он процветает и растет с каждым днем. Сегодня его цена достигла отметки в $7000. А Bitconnect с ним тесно связан. Да и в рейтинге криптовалют по капитализации  он занимает уже 7 место. Буквально пару недель назад был на 9-ом. А это уже говорит о многом. Многие говорят, что за ним будещее.

Рейтинг криптовалют по капитализации

Из последних новостей стало известно, что с начала декабря 2017 года можно будет заказать дебетовую карту для расчетов как онлайн, так и оффлайн, а так же снятия наличных денег. Такого нет пока ни у одной криптовалюты. Это настоящая революция. На мой взгляд перспективы развития просто потрясающие.

Как зарабатывать на Bitconnect

Зарабатывать в проекте можно 4-мя способами.

  1. Непосредственно майнинг Битконнекта
  2. Хранить монеты на кошельке (примерно 120% в год)
  3. Торговать на биржах
  4. Лендинг (Инвестиции около 30% в месяц)

Я выбрал самый прибыльный, но в то же время самый рискованный способ заработка. Дело в том, что вложенные деньги можно отбить уже через 2.5-3 месяца. Курс Битконнекта к доллару стремительно растет, поэтому и срок окупаемости может быть сокращен. В итоге я ничего не потеряю, Поэтому будет уже не страшно. 2 недели назад цена 1 монеты составляла $198,  сегодня уже $260. В течении дня курс постоянно колеблется и его стоимость доходила до $272. Это видно на графике.

Курс Битконнекта

Сколько можно заработать

Минимальная сумма депозита — $100. Максимальная $100 000. Чем больше сумма, тем меньше срок заморозки. Плюс дополнительный ежедневный бонус, если сумма вклада:

  • от $1010 до $5000 — 0.10%
  • от 5010 до $10 000 — 0.20%
  • от 10010 до $100 000 — 0.25%

Вот таблица:

Таблица процентов битконнект

На официальном сайте Битконнект есть специальный калькулятор. Можете примерно прикинуть, какую прибыль можно извлечь из вашей суммы, если решите инвестировать в лендинг.

Битконнект калькулятор

Не нужно брать деньги в кредит или долг, продавать квартиру, машину. Можно попробовать с минимальной суммы, а потом смотреть по обстоятельствам и действовать обдуманно. Я никого ни к чему не призываю,
лишь считаю, что если есть такая возможность, то ей нужно пользоваться.

Лично я начал со $100, но недолго думая решил внести куда большую сумму, а именно $6550 и за 8 дней заработал порядка $800 с учетом роста курса. А увеличив тело инвестиции можно получать гораздо больше.
Этим я и хочу заняться в ближайшее время. Так выглядит Bitconnect Wallet — личный кабинет в системе.

BCC Кошелек

А так отображаются ежедневные начисления:

Profit Bitconnect

Есть определенные хитрости и тонкости в этом непростом деле и с первого взгляда разобраться во всем этом сложно без посторонней помощи. Лично меня провели за ручку от регистрации в Битконнект до непосредственного инвестирования. Не уверен, что смог бы самостоятельно с этим справиться. У меня есть инвестиционный план на год вперед с ежемесячной прогрессией роста. То есть каждый месяц мой доход будет расти.

Если вы тоже хотите рискнуть своими деньгами, то я готов дать вам подробную инструкцию как защитить свой аккаунт, как положить деньги на Битконнект и другие фишки, а так же расписать план по дням на год вперед при условии, что вы зарегистрируетесь по моей ссылке. Вы от этого ничего не теряете, а я получу дополнительный бонус, так как здесь есть реферальная система. Эта информация дорогого стоит,
а я предлагаю вам ее совершенно бесплатно. Хотите пощекотать себе нервы и при этом хорошо заработать? Тогда вперед!

Регистрация в Bitconnect

P.S. Все общение будет проходить в телеграме. Если долго не отвечаю, просьба набраться терпения, обязательно отвечу. На вопросы, типа: когда рухнет битконнект — не отвечаю, только по теме! Напишите свой логин в системе.

telegram

Любая сумма на развитие сайта

9 комментариев
  1. Алексей К.:

    Поддерживаю вас, Александр, в этом нелегком деле, так как сам вложил 2000 зеленых в Битконнект и уже частично отбил вложенную сумму. Есть идея вложить еще больше. Пока обдумываю стратегию.

    • Иван:

      Да, ты дядя, просто монстр криптовалютный! Влупить 2к зелени на 239 дней блокировки в монету, которая только что потеряла 75% капитализации и в отношении юрлица-владельца которой вынесено предупреждение о ликвидации в 2-х месячный срок, — это ж не каждый мозг сдюжит! Но, у тебя получилось! Когда в январе будешь поминки по своим деньгам справлять, -зови, поможем остатки пропить. )

      • Алексей К.:

        Уважаемый Иван, вам бы следовало хоть немного углубиться в тему, прежде, чем писать нечто подобное. Давайте встретимся здесь в январе и узнаем, насколько вы оказались правы.

  2. Фарид:

    Мои поздравления коллега. Поначалу меня одолевали сомнения в этом сомнительном мероприятии, но спустя какое-то время стал находить все больше и больше доказательств тому, что Bitconnect действительно заслуживает особого внимания. Я инвестировал в лендинг не такую большую сумму, как у вас, но все равно ежедневная прибавка весьма ощутима.

  3. Егор:

    Я в теме! Те, кто не вложился сегодня, завтра будут кусать локти потому что прайс неуклонно идет вверх.

  4. Alex:

    Обратите внимание на корреляцию роста трафика на сайте и цены за 1 BCC к доллару. Растет сообщество, значит растет количество вливание в bitconnect.

  5. Novikov:

    Зарегистрировался в битконнекте по запаре 2 раза, в итоге один аккаунт удалился вместе с деньгами. Что делать? Пишу им, ответа нет

    • Серега:

      Дядя, такой троллинг уже не прокатит, иди своей бабушке сказки рассказывай.

  6. Риск велик, но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Хорошо, когда риск оправдался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *