Заработок на онлайн играх

    2 комментария 2001

Заработок на онлайн играхЗдравствуйте, друзья. Скажу сразу, что всеми секретами делиться в этой статье не буду, потому как заработок на онлайн играх, это тема денежная и бесплатной стоящей информации вы вряд ли сможете найти. Занимаясь заработком на CPA партнерках, я заметил, что игровые офферы очень неплохо платят за приведенных игроков. Проанализировал некоторые моменты решил попробовать подключиться к некоторым из них. Спустя какое-то время понял, что этот сектор весьма прибыльный и при грамотном подходе можно значительно улучшить свое материальное положение. Все, что нужно делать, это приводить в игры новых игроков, которые будут играть.

Естественно часть денег нужно вкладывать в рекламу и в процессе выявлять все нюансы. Минус заключается в том, что заранее нельзя сказать, будет выгодным сотрудничество с тем или иным оффером или же нет. Сейчас с уверенностью можно сказать, что заработок на онлайн играх набирает обороты. Конкуренция в этой теме небольшая, по сравнению с другими категориями. Почему небольшая вы поймете, когда начнете работать хотя бы с одним из них.

Телеграм-канал serblog.ru

Есть те, которые готовы платить только за регистрацию в игре. Человек не должен ничего покупать или отдавать свои кровные, а только должен зарегистрироваться и оставить свои контактные данные. Гораздо проще заставить его сделать это, чем что-то купить. В этом большой плюс. И поэтому заработок на онлайн играх очень привлекателен среди вебмастеров. Но прежде чем пускаться в эту стихию, нужно многое изучить, иначе можно потратить рекламный бюджет впустую, а потом говорить, что это нереально.

Любая сумма на развитие сайта

2 комментария
  1. Не считаю этот способ вообще заработком, например на нем больше можно потратить, например улучшая обмундирования своего персонажа. А чтобы заработать — это миф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *