Заработок на тизерах

    7 комментариев 826

Денежная иконкаЗдравствуйте, друзья. Вы наверняка перелопатили множество ресурсов в поисках серьезного заработка в интернете. Да и я в свое время активно занимался поиском по этой теме. Я писал на блоге о заработке на контекстной рекламе, но про заработок на тизерах я еще не говорил и вот теперь настало время для этой интересной темы. Но для начала немного о том, что такое тизеры.

Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар не демонстрируется.

А разговор пойдет о заработке на тизерной партнерке Teasernet. Эта партнерская программа уже давно себя зарекомендовала на просторах рунета и позволяет веб-мастерам, у которых есть свои сайты, иметь хороший заработок на тизерной рекламе. И вот еще несколько преимуществ:

Телеграм-канал serblog.ru

  • Принимаются площадки с посещаемостью от 50 чел/сутки
  • Нет минимальной суммы на вывод
  • Вывод осуществляется на кошельки Webmoney и Яндекс-деньги
  • 5% от заработка вашего реферала
  • Стоимость клика от 40 коп.
  • Выплаты раз в неделю по четвергам

А вот скриншот с моего Webmoney кошелька, на который недавно была произведена выплата по заработку на тизерах.

Скриншот заработка на teasernet

Самые активные веб-мастера зарабатывают на рекламе в этой партнерке десятки тысяч рублей в сутки и это правда. Разместив скрипт тизерного блока, все, что вам остается делать, это привлекать как можно больше трафика. И если посетителям будет интересна информация, содержащаяся в тизерах, то они будут кликать по ней и вам, соответственно, будут поступать за это деньги. Все просто на самом деле, чем больше трафика на вашем ресурсе, тем выше доход с партнерки. Но в любом случае, как показывает практика, даже мало-мальски посещаемый сайт способен приносить доход с этой партнерки. Не так много, как хотелось бы, но на оплату хостинга, мобильную связь вполне хватит. Так что не теряйте зря время, тизерная реклама в интернете сейчас очень популярна, начните зарабатывать на тизерах уже сейчас.

РЕГИСТРАЦИЯ

Любая сумма на развитие сайта

7 комментариев
  1. Это какая же у вас посещаемость и каков CTR ?

  2. Вы на этом сайте зарабатываете или у вас еще есть площадки для заработка?)

  3. Достаточно качественная партнёрская программа, которая получила множество положительных отзывов от вебмастеров ➡

  4. Это уж точно. Для таких целей лучше другие блоги создавать. А свой основной блог нужно беречь.

  5. без сомнения, тизеры это выщч 😈

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *