Смс-партнерки Adult

    Комментариев нет 661

Красивая девушкаВсем привет. Смс партнерки уже давно работают в интернете и позволяют заработать предприимчивым веб-мастерам. Но все ли так гладко, как может показаться с первого взгляда? Давайте разберемся. Некоторые из подобных смс партнерок не совсем честные и попросту обманывают людей, поэтому, если хотите действительно заработать, а не просто попробовать, то выбирать нужно из проверенных, о чем написано немного ниже.

Смс партнерки для взрослых — это чаще всего сайты знакомств с закрытыми разделами. Чтобы на них попасть, нужно отправить смс.

Чтобы заработать на смс партнерках для взрослых нужно всего лишь направлять тематический трафик на ресурсы по вашим персональным ссылкам. Но где его брать? Можно сливать трафик с дорвеев. Подобрав как следует ключевые слова можно собирать не хилый трафик и перенаправлять его на эти самые сайты. Или же Заняться арбитражом трафика. То есть покупать за дешево тематических посетителей и направлять их на смс партнерки. Насколько это выгодно я не знаю, не пробовал. Во всяком случае в этом нужно хорошо разбираться.

Телеграм-канал serblog.ru

Одна из самых известных в рунете, смс партнерка, которая хорошо себя зарекомендовала и продолжает радовать многих, кто на ней зарабатывает, это партнерская программа Smartbucks. Вознаграждение от отправленных смс достигает до 85%. Нужно всего лишь сконцентрироваться на добыче трафика и дело пойдет. Если у Вас посещаемый сайт, то можно смело перенаправлять посетителей и получать за это деньги. На выбор предоставляется множество площадок как эротического содержания, так и порталов для развлечений, мобильных приложений, знакомств и многих других. Партнерка постоянно развивается, появляются новые платники для заработка.

Регистрация здесь.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *