Программа для отправки смс с компьютера — isendSMS

    4 комментария 993

isendsmsЗдравствуйте, уважаемые читатели блога SerBlog.ru. Программа отправки смс с компьютера. Иногда появляется необходимость отправить смс, но по тем или иным причинам сделать это со своего телефона не предоставляется возможным. Например баланс на вашем счету близок к нулю или просто нужно отправить анонимное сообщение. Для этого существуют онлайн сервисы. Практически на сайте любого провайдера сотовой связи есть такая услуга и она бесплатна. А что если Вы не знаете к какому оператору принадлежит номер, на который нужно отправить смску? К счастью есть такая программа, которая автоматически определяет оператора. Называется, как Вы уже поняли — isendSMS. 

Программа отправки смс с компьютера является бесплатной. Поддерживает автоматическое обновление через интернет. Базы провайдеров постоянно обновляются. Из минусов программы isendSMS это то, что существует ограничение по количеству символов. Но это зависит не от программы, а от поставщика, который предоставляет такую услугу . У каждого из них количество символов разное, у кого-то больше, у кого-то меньше. И еще один момент. При отправке сообщений нужно вводить каптчу, то есть символы с картинки. Правда немного непонятно для чего это нужно. Эта защита вшита в программу.

Телеграм-канал serblog.ru

Добавлю, что программа отправки смс с компьютера очень полезная. Она конечно не на каждый день, но лично меня она пару раз выручала. Когда деньги на счету заканчивались в самый неожиданный момент и нужно было связаться срочно с человеком. В этом и есть ее самое большое достоинство.

Вирусов нет. Размер zip архива: 1.76мб. Скачать программу IsendSMS.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

4 комментария
  1. papa43:

    Прога полезна-несомненно.Только я про «очепятку» в тексте:
    » У каждого оператора количество операторов разное, у кого-то больше, у кого-то меньше.»
    Символов ессесенно:).Кэп?!

  2. Ага. Спасибо. Исправил.))

  3. Серж:

    Работает и в Украине.
    Благодарю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *