Скачать русский трафаретный шрифт

    Комментариев нет 10803

Трафарет

Здравствуйте. Когда-то, давным давно, а именно 4 года тому назад, я размещал для скачивания большую коллекцию кириллических шрифтов и в комментариях, некий Паха, хотел увидеть здесь и скачать трафаретный шрифт. Я его очень долго искал и вот теперь готов поделиться совершенно бесплатно.

Телеграм-канал serblog.ru

Мои откровения в телеграме

Помнится, когда я учился в школе, был еще Великий Могучий Советский Союз и среди учащихся были весьма популярны линейки-трафареты. Мы подписывали трафаретными буквами тетради, составляли интересные, как нам казалось, тексты и пытались реализовать свои детские творческие идеи. Время шло, все это стало никому не нужным, а с появлением графических редакторов, таких, как фотошоп, стало проще раскрывать и развивать свои таланты. Я бы не сказал, что трафаретный шрифт кириллица сейчас в тренде, но небольшой спрос на него все же есть. К примеру трафаретный шрифт по Госту 14192-96. Это межгосударственный стандарт маркировки грузов. В моей коллекции он тоже присутствует. не говоря о том, что он идеально подойдет для ретро стилизации работ как в Word, так и Coreldraw и Photoshop, но так же используется там, где применение любого другого шрифта недопустимо.

Трафаретный шрифт русский и английский

Не все трафаретные шрифты универсальны. То есть писать ими можно как по русски, так и английски. Но я выбрал 8 самых выдающихся, на мой взгляд. Один из них наиболее популярный, это шрифт Trafaret Kit. Вот так они выглядят:

Трафаретный шрифт

На этом, пожалуй, все. Теперь вы можете скачать эти красивые трафаретные шрифты. Взамен я вас прошу лишь поставить этой записи лайк, а так же поделиться с друзьями. Возможно кому-то пригодится эта информация. да и вообще, здесь есть много чего полезного.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *