Простой онлайн калькулятор

    Один комментарий 1592

КалькуляторДоброго времени суток, уважаемые искатели разных полезных штучек. И онлайн калькулятор как раз будет не лишним. Это для тех, кому не нравится калькулятор, встроенный в Windows. Или же вы понятия не имеете, где он находится и как его найти. На самом деле причины могут быть разными. Но если посмотреть статистику запросов пользователей по ключевым словам Онлайн калькулятор, то просто начинаешь удивляться, почему так много люди ищут именно его.

Ну да ладно, к чему это я. В общем на блоге теперь есть такой калькулятор в разделе «Инструменты», что находится в левой боковой колонке блога. Можно добавить страницу в закладки  и при необходимости воспользоваться, если нужно будет произвести какие-то подсчеты. Сам калькулятор написан на языке Javascript и способен считать все то, что и обычный электронный, кроме процентов. Калькулятор процентов онлайн.

Телеграм-канал serblog.ru

Прошу принять участие в небольшом опросе по поводу этой статьи. Выберите подходящий вариант ответа и нажмите кнопку Спасибо. А вот и сам калькулятор.

Пользуетесь ли Вы калькулятором?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Василий:

    Есть отличный On-line калькулятор. Пользуюсь им постоянно.
    Он настраиваемый под определенные нужды. Рекомендую:
    calculator888.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *