10 сайтов для создания портфолио онлайн

    5 комментариев 35858

ПортфолиоЗдравствуйте, друзья! Знаете ли вы, что можно создать портфолио онлайн? Оказывается для  этого давно уже существует множество специальных сервисов. Говоря про сервисы, я почему-то всегда думаю о полезных сервисах для веб-мастеров. 🙂 Кому же нужны эти сайты для создания портфолио? Мне много раз встречались специалисты экстра класса в своем деле, это и программисты и веб-дизайнеры и знаете что, у них даже не было своего сайта! Казалось бы — у них он быть просто обязан. Некоторые из них объясняли это тем, что некогда заниматься сайтом, другие говорили, что он им просто не нужен, ограничиваясь профилем на сайтах фриланса.

Однако я считаю, что если человек предлагает в интернете какие-либо услуги, то у него должен быть свой сайт или созданная страница портфолио на специальном сервисе. Согласитесь, что имея свою страничку в сети, можно привлекать на нее посетителей и таким образом искать клиентов. Давайте рассмотрим 10 наиболее популярных сайтов для создания портфолио онлайн.

Телеграм-канал serblog.ru

0. Для начала предлагаю вам посмотреть, что предлагаю я.

1. Portfolios.ru — Российский сайт для создания портфолио бесплатно. Описывать не буду, преимущества описаны на главной странице сайта.

2. Jimdo.com — Профессиональный сервис создания сайтов онлайн. Здесь предоставляется создать портфолио для фотографов с интересными красивыми галереями.

3. Portfoliopen — Еще один сайт, специализирующийся на создании портфолио. Предлагается создание как профессиональных страниц, так и бесплатных, но имеющих некоторые ограничения по функционалу.

4. Photopr.ru — Еще один сайт на русском языке с удобным интерфейсом для pfuheprn своих работ.

5. PortfoliosFriend.com — Заграничный сайт для создания своей страницы онлайн.

6. CarbonMade.com — Иностранный сайт, позволяющий создать портфолио без особых трудностей. Доступны как бесплатные, так и платные варианты.

7. Photoshelter.com — Сайт для профессиональных фотографов. Вы сможете легко загрузить свои фотографии на сайт и поделится ими со всем миром.

8. Krop.com — Отличный сайт для создания портфолио. Доступно как коммерческое использование, так и бесплатное.

9. Behance.net — Популярная заграничная социальная сеть, где можно создать свою страницу резюме или портфолио и поделиться ей в интернете.

10. Portfoliobox.net — Простой и понятный сайт для создания личной страницы представительства в интернете.

Подобных сервисов очень много. если возникла потребность в создании портфолио онлайн, то наверняка сможете выбрать из этого списка подходящий сайт. А вы уже имеете свое портфолио или пока еще нет?

Любая сумма на развитие сайта

5 комментариев
  1. Супер отличные сайтики

  2. Мавра:

    А автор создал уже свой сайт фотопортфолио? Где он?)))хотелось бы посмотреть на ваши фотоработы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *