Как правильно составить резюме для устройства на работу. Образец. Видео

    Комментариев нет 1057

Резюме
Были времена, когда я задавался вопросом: Как составить резюме для устройства на работу и не просто написать какие-то данные о себе, но сделать это грамотно. Каждый работодатель  предпочитает, чтобы ему выслали резюме (обычно в электронном виде), прежде, чем с вами беседовать. Но как грамотно составить резюме, никто не учит, поэтому если вам нужно заполнить резюме менеджера, водителя, торгового представителя, бухгалтера или вообще без опыта работы, то читайте инструкцию дальше, а затем смотрите видео пример. Я искал удаленную работу на дому и успешно ее нашел.

Составить резюме онлайн бесплатно

На самом деле задача максимально проста, ведь для того, чтобы составить электронное резюме, уже все есть. Существует масса специализированных сайтов, на которых можно это сделать. Но я рекомендую один из многих, который является лидером и работает с 1998 года, это JOB.RU. Когда-то он мне очень хорошо помог с трудоустройством, да и друзья тоже о нем хорошо отзывались. По крайней мере сейчас вы сможете составить резюме бесплатно всего за 4 шага. Для этого перейдите по ссылке, нажав на эту кнопку.

Телеграм-канал serblog.ru

Составить резюме

Пример заполнения резюме на работу. Видео

Пример резюме на работу показан в этом видео, после просмотра которого вы сможете сами составить свое резюме. разместить его на сайте и, возможно уже завтра, получите первый отклик от работодателя. Новые вакансии на этом портале появляются каждый день, поэтому есть все шансы получить желаемую должность. Давайте теперь перейдем к заполнению резюме. Кстати, не лишним будет создать свое портфолио, это повысит ваш рейтинг, как работника.

Как видите, составить резюме не так сложно, как вам казалось. Но если Это не то, что вам было нужно, то возможно пригодится вот это.

Скачать шаблон резюме в формате Word

Скачайте бланк резюме и заполните его отдельно. Можно так же распечатать и иметь всегда при себе несколько экземпляров для подходящего случая. Преимущество шаблона формата Word в том, что оно универсально. Его можно отправить как в электронном виде, так и напрямую по вполне реальной почте, заказным письмом или передать в руки лично. Скачайте форму резюме прямо сейчас. Желаю удачных поисков.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *