Как заработать ничего не продавая

    7 комментариев 1328

Приветствую всех читателей  блога Serblog.ru и тех, кто впервые к нам присоединился. Сегодня затронем такую тему, как заработок без продаж. Возможно ли это вообще? Если немного порассуждать, то получается, что все мы, для того, чтобы заработать, что-то продаем. Как бы странно это не звучало. И речь идет даже не о каких-то физических товарах. Речь идет о времени и знаниях. По сути мы продаем самих себя. Или свои знания, умения, таланты. Чем больше у вас знаний, тем выше ваша цена. Согласитесь, ведь если вы знаете то, чего большинство других не знает, но очень бы хотели узнать и даже заплатить за это деньги, то эта информация, которой вы владеете, весьма ценная, в материальном плане. Сейчас, даже для того, чтобы получить какую-либо информацию, люди готовы заплатить за нее. 

Даже на кого-то работая мы прекрасно знаем сколько стоит час нашего времени. Или во сколько его оценивает работодатель. Цена конечно зависит от многого. Вот и получается, что все мы продаем свое время. Только цена этого времени у всех разная.

Телеграм-канал serblog.ru

Так, что можно смело разрушить миф о том, что можно заработать деньги ничего при этом не продавая. Можно лишь увеличивать стоимость своего времени занимаясь развитием своих профессиональных навыков.

Любая сумма на развитие сайта

7 комментариев
  1. Недавно услышал выражение: Халявы нет, халяву надо искать!

  2. Полностью согласен с автором. У Вас опечатка в слове речь: «Чечь идет о времени.»

  3. Заработать ничего не продовая нельзя. Что бы заработать все, что то продают, кто товар, кто время, кто тело, а кто то и душу.

  4. Да, но продать душу, это, мне кажется, самое низкое из всего человечного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *