Обо мне

Всем читателям моего блога доброго здравия! Будем знакомиться. Зовут меня Александр Маврин, живу я в славном городке под названием Ульяновск. Если кто не знает, это там, где родился великий в те времена вождь мирового пролетариата — Владимир Ильич Ульянов (Ленин) и где делают УАЗики.  Мне 45 лет от роду. Основной вид моей деятельности, это программирование под веб. Этим я зарабатываю. Веду свой канал на YouTube, где есть много полезного о программировании и не только. С интернетом вплотную начал общаться сравнительно недавно, с 2004 года. Кроме этого есть еще кое-какие увлечения в жизни, это спорт, активно с 2001 года занимаюсь смешанными единоборствами, стиль каратэ Tsu Shin Gen (TSG Mix Fight), клуб Камакура. Участвую во всевозможных турнирах по MMA, сборах, семинарах, а так же аттестациях. В общем, это моя стихия. 😉 А также есть стремление к музыке. Играю на гитаре, хотя сейчас все реже, но были времена, когда я этим занимался чаще. А без практики и навыки теряются. Ну в общем-то и все. Вот фото.

Посмотреть 3D фотогалерею

ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО

33 комментария
  1. зыкова елена:

    Доброй ночи,Александр! У Вас много интересного, но не плучилось у меня скачать эл.книгу,почему-то.Фото Ваши понравились,можно пополнить коллекцию.Классный шпагат Ваш! Я занималась спортивной гимнастикой.

    УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!

  2. Класная галерея!
    Я тоже когда-то занимался карате!

  3. Александр, посмотрел Ваш урок «Как создать опрос на WordPress блоге». Все понятно, спасибо, сделал. Но есть одна проблема. После второго-третьего ответа следующий посетитель видит только результат голосования, а сам принять участия не может. Если знаете, подскажите из-за чего это.
    Заранее благодарен, Владимир.

  4. сергей:

    привет.Санек.звучит убедительно.ты хоть сам что нибудь получал?я тлько начинаю.уверенность то появится,то пропадает.не будем терять связи.

  5. Привет, Саня. То, что занимаешься спортом, это правильно. Сам КМС, но это в прошлом. Сейчас спортом не занимаюсь. На счёт музыки. Играл в школьной группе (соло на гитаре)сейчас AM от Dm не отличу.Блог у тебя хороший, мне нравится. Я в Инете не первый день, но фишки «Помощь блогу» не понимаю. Может пояснишь?

    • Привет. Поясняю. Некоторым мой блог нравится и не более, а другие готовы пожертвовать небольшую сумму на его развитие. Уже не секрет, что за информацию люди готовы платить. Здесь я ни к чему не призываю, все на добровольной основе. Не сказать, что мани сыплются на кошельки валом, но, как говориться, мелочь, а приятно. 😉

  6. Здравствуйте, Александр! На Вашем сайте очень много полезной информации, сразу не охватить. Но фотогалерея 3D меня просто покорила. Не будет ли на Вашем сайте урока или просто статьи о том, как её сделать? Стоит ли мне надеяться, что и я смогу повторить нечто подобное,ну, может для другой цели? Или эта информация не для огласки?

  7. Спасибо! Я посмотрела, это действительно немного сложно для меня. Иногда я работаю с кодами, но пока делаю только простые вещи. Сдаваться не буду. Попробую, если не получится, отложу до времени, когда стану более опытной. Но все равно спасибо.

  8. Спасибо,очень к стати пригодились знания про горячие клавиши. 🙂

  9. Vlad:

    Здравствуйте Александр, хороший блог.Кстати, я ответил на Ваш комментарий и все подробно объяснил!Буду рад если Вы зайдете и прочитаете ответ!Надеюсь Вы это за спам не посчитаете:)?

  10. Vlad:

    Ответил!!!Жду Вашего ответа!

  11. Vlad:

    Вопрос на сайте:)Если нет, то жду какой-то помощи! 😐

  12. Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваше желание помочь, но пока меня устраивает блогоспот. Я делаю первые шаги и мне удобней набивать «шишки» здесь. Созрею, буду знать, что могу к Вам обратиться. А по поводу страницы об авторе, то Вы просто опередили меня всего лишь на 1 час. Будем знакомы!
    Ваш сайт замечательный и фотогалерея впечатляет!

  13. Александр, если я правильно Вас поняла, то и о блогах на
    блогоспот тоже много знаете. Здесь мне бы точно не помешала Ваша помощь.
    Боже, какая у меня красивая и зеленая в комментариях мордочка. Странно, но иногда вместо моего фото, вот такая радость получается.

    • К сожалению блогспотом не занимаюсь уже давно, посоветовать ничего не могу. А рекомендации по ведению личных блогов на платном хостинге, у вас могут просто не работать. Это блогспот, его просто так не победить. 🙂

  14. И на том спасибо! 🙂 Да,я все же подписалась на Вашу рассылку

  15. Какой же Вы молодец, Александр! А я недавно только начала осваивать азы создания сайта. Помогать некому, поэтому сама. Многого не знаю, но учусь. Надеюсь работать с Вами на партнёрках. Да и ума-разума набираться от Вас! 😈

    • Спасибо. Учитесь и все получится. Сейчас полезной информации в интернете море. Если будут вопросы, спрашивайте. Кстати, у вас на одном из сайтов, картинка в боковой колонке выходит за границу, смотрится не красиво. Напишите мне на почту, помогу исправить.

  16. Фарит:

    Александр вы рекламируете курс Дмитрия Лебедева, на кот. вы зарабатываете. Но ни одного слова ни от вас ни соответственно от него о чем этот курс. Тайна покрытая мраком. Т.е. фактически вы предлагаете заплатить 1000р. просто за то чтобы узнать на чем можно заработать.

  17. Спасибо за курс «Трафик — практикум», подметил для себя пару интересных моментов на счет написания статей! Рекомендую всем начинающим и не только. Новички не торопитесь выкладывать свой сайт в сеть — мое мнение лучше с начала обучиться основам сайта строения,написание статей и т.п. Спасибо автору еще раз за курс, коротко — но все ясно и понятно на что в первую очередь нужно обращать внимания! 😉

  18. Есть же на свете добрые люди как Александр Маврин, Спвасибо огромное!!!! После запуска с правами админа все сработало четко после второго варианта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *