Создание приложений для андроид. Как на этом заработать

    Один комментарий 688

Android DevelopmentЗдравствуйте, друзья. Речь пойдет о самой популярной на сегодняшней день во всем мире мобильной операционной системе под названием Android. Дело в том, что она самая удобная и с этим просто нельзя не согласиться. Простота и удобство использования гармонично сочетаются с качеством. ОС Андроид настолько распространена, что ее используют повсеместно. Приложения для Андроид стали появляться как грибы после дождя. Любой мало-мальский интернет-магазин норовит создать мобильное приложение для удобства своих покупателей. И это очень стимулирует продажи.

Стоимость создания приложений для Андроид

О стоимости создания приложений для Андроид очень сложно говорить. Она складывается из множества факторов. даже опытный Андроид разработчик не сможет сказать навскидку. В основном все зависит от сложности реализации задуманного вами приложения. Но всегда можно выбрать вариант подешевле. Либо заказывать в специализированной студии, либо обратиться к фрилансеру. Благо создать приложение для Андроид сейчас сможет даже продвинутый школьник. Об этом как раз и поговорим ниже.

Телеграм-канал serblog.ru

Как создать приложение для Андроид

Для этого есть конечно же специализированные программы, которые при желании можно освоить. Даже есть создание приложений для Андроид онлайн. Для полноценной разработки приложений неплохо было бы выучить языки программирования, в первую очередь Java. не по слухам знаю, что опытные девелоперы зарабатывают десятки тысяч американских пиастров, разрабатывая на заказ приложения под Андроид. Мне кажется, что есть смысл развиваться в этом направлении. Оно весьма перспективно. Спрос постоянно растет, а конкуренция не очень высокая, поэтому можно хорошо заработать, обладая знаниями в этой сфере.

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Dmitrij:

    С этого момента можете считать себя настоящим программистом — вы научились создавать цветовые и графические ресурсы, менять фон у приложения через XML-разметку, обрабатывать нажатия кнопки и выводить текстовые сообщения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *