Как выжать максимум денег с сайта

    Комментариев нет 571

Баксы в глазахПриветствую вас, друзья. Знаете ли вы, как заработать максимум денег на сайте? Давайте же поговорим об этом. Для начала нужно знать как увеличить трафик с поисковых систем. После того, как трафик будет, можно уже считать прибыль. Откуда же она будет идти? Для сайта это размещение рекламы, партнерские программы, продажа ссылок и продажа своих товаров. Разберем каждый вариант по отдельности начиная с партнерских программ. Во-первых, чтобы выжать максимум денег с сайта, можно работать с несколькими партнерскими программами одновременно, это безусловно повысит доходы с партнерок. Работать с несколькими партнерками не означает, что нужно увешать сайт всевозможными баннерами, как новогоднюю елку. Вовсе нет. Необходимо под каждую партнерскую программу писать статью, хорошо оптимизированную под определенные ключевые слова и продвигать эту страницу в поисковых системах, собирая тематический трафик. Тематический трафик — это то, что нам нужно.

Заработок на размещении рекламы на сайте

Одновременно можно работать к несколькими биржами контекстной рекламы. Например Яндекса и Гугла. С большим количеством бирж работать не стоит, потому, как на сайте будет переизбыток рекламы, а это отпугивает посетителей. Трафик терять никак нельзя. Разместив рекламный код на сайт, необходимо направить все усилия на привлечение как можно большего числа посетителей. Читайте: как привлечь больше трафика на сайт. Так же стоит подключиться к системам баннерной или тизерной рекламы. Пара баннеров сайту не повредят, а доходы от размещения вас бузусловно порадуют. Работа с прямыми рекламодателями приносит не менее привлекательный доход, но их стоит поискать. Обитают такие люди на хорошо посещаемых форумах. Покажите всем свой сайт, зарегистрируйтесь на форумах, поставьте ссылку в подпись, общайтесь. Если ваш сайт понравится потенциальным рекламодателям, то, как правило, они сами на вас выйдут. Меня неоднократно спрашивали, можно ли разместить баннер на блоге и сколько это стоит.

Телеграм-канал serblog.ru

Заработок на продаже ссылок

О продаже ссылок уже написано много повествований. Этот вид заработка существует уже давно и опытные веб-мастера на этом очень хорошо зарабатывают. Можно продавать с сайта как вечные, так и временные ссылки. Вечные дороже, временные — соответственно дешевле. Лично мне больше нравятся вечные. В день можно заработать на размещении ссылок 500 рублей и больше. Все достаточно просто, вам платят за то, что вы размещаете на своем сайте индексируемые ссылки на другие сайты. В данном виде заработка посещаемость не так важна, здесь важно количество статей на сайте. Чем их больше, тем лучше.

Заработок на продаже своих товаров

Здесь стоит поговорить о инфо-бизнесе, который сейчас так популярен. Он может стать вашим основным и, пожалуй, единственным источником дохода, потому, что вам не нужно будет больше ничем заниматься, да и сам инфо-бизнес не позволит вам этого делать, потому, что требует к себе постоянного внимания. Зато доходы от него весьма и весьма ощутимые.  Здесь стоит позаботиться о том, что вы будете продавать. Это могут быть например авторские обучающие материалы на тему, в которой вы хорошо разбираетесь. Стоит позаботиться так же о наращивании трафика и сбора подписной базы для дальнейшего налаживания с ней взаимных отношений. каждый подписчик — это потенциальный клиент и к нему стоит относиться трепетно и с любовью. 🙂 Подробнее о заработке на рассылках здесь. Вот пожалуй и все, что я хотел рассказать. Если хотите дополнить список, то напишите об этом в комментариях и поделитесь записью в социальных сетях. Спасибо.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *