Как себя мотивировать на успех в бизнесе. Видео

    Комментариев нет 599

МотивацияЗдравствуйте, друзья. Иногда я не знаю как себя мотивировать на работу и постоянно ищу какое-то вдохновение для этого. Меня поймут те, кто не понаслышке знает, что такое творческий кризис. Но здесь стоит вспомнить одного из самых известных дизайнеров современности — Артемия Лебедева, который на вопрос: Как себя мотивировать, сказал — «Никак, оставайтесь в жопе.» Так может быть на самом деле относиться к себе более жестче? Ну да ладно.

Так как же себя мотивировать на работу, учебу, успех и делать это правильно. Да и вообще, можно ли этому научиться или не поддается объяснению. Ну, во-первых, мотивировать себя нужно каждый день и не давать себе повода для уныния. А во-вторых, если говорить о мотивации в бизнесе, а именно об этом мне и хотелось рассказать, то здесь, наверное, самой лучшей мотивацией будут результаты тех, кто уже добился успеха на этом поприще. Лично меня это очень сильно подстегивает и заставляет работать с еще большим энтузиазмом, чем прежде.

Телеграм-канал serblog.ru

Возможно после просмотра моего короткого видео и прочтения книги, вы больше не будете думать, как себя мотивировать, а начнете действовать и эти действия будут приносить вам плоды и вам захочется ликовать и делать это снова и снова. ведь когда что-то получается, есть желание продолжать это делать.

Мотивировать себя

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *