Статистика работы в системе МММ-2011

    2 комментария 753

ГрафикВсем привет. Для тех, кто следит за статистикой и развитием системы МММ-2011 публикую некоторые данные от себя лично. Не говоря уже о том, что в системе насчитывается уже более 30 млн. человек (хотя некоторые в это не верят), Только в мою десятку практически каждый день приходят заявки на регистрацию. Друзья, знакомые начали охотно интересоваться. появляется все больше примеров от знакомых. Недавно позвонил друг и сказал, что один товарищ продал свою машину и вложил 300 тыс. руб. в МММ. Все его знакомые сразу же заинтересовались. Ведь если человек вкладывает такие приличные суммы, значит он понимает, что он делает. Почему же не последовать его примеру.

Сегодня ровно месяц, как я стал десятником. за это время в моей десятке зарегистрировано 22 человека. Но это только на данный момент. На момент прочтения вами этой записи,  количество участников будет уже больше. Подавляющее большинство участников уже сделали вклады и начали привлекать своих друзей, знакомых. Структура разрастается. По деньгам могу сказать, что только на бонусах сумма в рублях превышает среднюю зарплату по Ульяновску. И это только начало. Всем, кто еще не вступил в систему, рекомендую это сделать сейчас. Дело в том, что сейчас наиболее выгодное время. Вы получите +50% к вашему вкладу сразу. И от суммы, которая получится будут прибавляться 40% каждый месяц. Этот бонус действует только до 15 мая 2012. Не завлекаю вас в свою десятку, потому как система общая. А бонусы я и так получаю, народу хватает. Но если все же хотите быть именно в нашей десятке, то милости просим. Зарегистрируем, окажем поддержку на первых порах, проконсультируем. Контакты для связи есть в конце этой статьи.

Телеграм-канал serblog.ru

Любая сумма на развитие сайта

2 комментария
  1. Регистрация в Голд Лайн ИНТ, стоимость два раза пиво попить. Доход конечно не миллионы, но на карманные потянет. Регистрация по сертификату AD22301

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *