Розыгрыш BMW от МММ-2011

    Комментариев нет 1406

25 млн. участников в МММ-2011

Приветствую всех читателей. Не так давно я был назначен руководителем одной из ячеек в МММ-2011. В этой системе вижу огромный потенциал и перспективу развития. Поэтому сейчас стараюсь уделять ей больше времени, чем другим видам заработка. Тем, кто не верит и не собирается верить, рекомендую закрыть эту страницу. А те, кто способен формировать свое собственное мнение, а не навязанное какими либо факторами извне, рекомендую почитать эту статью.

Телеграм-канал serblog.ru

Во-первых система развивается очень быстро. Остановить ее уже практически невозможно. Если в марте количество участников насчитывалось 20 млн, то  с начала апреля уже перевалило за 25. Не исключено, что в следующем месяце будет уже более 30 млн. Скорее всего так оно и будет. Дело в том, что МММ — это единственный способ преумножить свой капитал в максимально короткие сроки.  В данный момент действуют бонусы в общей сложности +40% к вкладу. Это если вы внесете на счет десятки 10000 рублей, то они тут же превратятся в 14 тыс. Бонусы эти действуют только до 10 апреля. Но время еще есть.

Помимо того, что каждую пятницу проводится розыгрыш лотереи на сайте sergey-mavrodi.com? каждое воскресенье разыгрывается автомобиль BMW 3 серии. Вот ее фото.The new BMW 3 Series Sedan, Luxury Line (10/2011)

И сегодня один счастливчик выиграл эту машинку. Для того, чтобы участвовать в розыгрыше нужно быть полноправным участником системы. Написать письмо на сайт и рассказать, почему именно вам нужна эта машина. Полные правила можно прочитать на сайте. Шансы у всех равные, поэтому можно отправить письмецо и следить за розыгрышем. Кто знает, может удача улыбнется именно вам!

Для регистрации в моей десятке напишите мне:

НАПИСАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *