Обзор программы Adobe Illustrator

    Комментариев нет 525

Иконка программы Adobe IllustratorВсем привет. Подготовил небольшой обзор программного продукта  Adobe Illuctrator CS5. Этот программный продукт предназначен для работы с векторной графикой, рисования сложных объектов, перспективы и многое другое. В его арсенале содержится множество эффектов, которые можно применить к изображениям, векторным объектам, тексту. Чего только стоит создание в один клик объемных изображений. 3D эффекты для текста делаются за считанные секунды. Интерфейс напоминает фотошоп, но в него добавлены дополнительные инструменты. Также, как и в фотошопе присутствует возможность работы со слоями и более того, каждый объект можно разобрать буквально на мелкие части. Выглядит это примерно во так:Пример рисунка в Adobe Illustrator CS5Эту программу достаточно широко используют веб студии. В наборе по умолчанию есть множество векторных изображений, наподобие этого, а также всевозможных иконок, кнопок для веб-сайтов. Вообще, эта программа идеально подходит для веб-графики. Можно рисовать как отдельные элементы для сайта в виде кнопок, меню, шапок и пр., а также изготавливать полноценные шаблоны.

Программа Adobe Illustrator обладает огромными возможностями и поможет раскрыть Ваши творческий потенциал в наиболее полном объеме. Все программные продукты компании Adobe являются коммерческими, то есть платными. И Цена этого продукта на сегодняшний день составляет 19688.71 руб. Сумма не маленькая, но Вы можете скачать пробную версию и оценить все ее преимущества на русском сайте Adobe.

Телеграм-канал serblog.ru

Например вот такую простую картинку я сделал за 5 минут. Смотрится симпатично.Эффекты Adobe Illustrator

Таким образом можно изготавливать логотипы для сайта совершенно не напрягаясь использую свои творческие способности. Для более подробного изучения и знакомства с инструментами программы рекомендую скачать руководство Adobe Illustrator CS5. Размер 16.3мб.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *