Лучшая партнерка рунета

    2 комментария 435

Привет всем читателям и тем, кто впервые зашел на блог. Надеюсь, что Вам здесь понравится.) Специально для тех, кто стремится повысить свои дополнительные доходы или ищет партнерские программы для сайта, хочу рассказать об одной из самых лучших партнерских программ в рунете.

Издательство Info DVD предлагает всем желающим, а также владельцам интернет-ресурсов участвовать в партнерской программе по продаже обучающих курсов. Партнерка эта работает достаточно давно пользуется популярностью среди веб-мастеров различного уровня. Большой выбор качественных обучающих курсов, которые также пользуются спросом. Один из которых -Киберсант веб-мастер. Наиболее полный и пожалуй самый подробный курс по созданию сайтов.

Телеграм-канал serblog.ru

Комиссионное вознаграждение.

От стоимости каждого проданного товара по Вашей партнерской ссылке, вы будете получать около 30%. И плюс ко всему будете получать 5% от прибыли партнеров 2 уровня, которых Вы пригласите. Я недавно писал о том, как всего одна размещенная ссылка принесла хоть небольшие, но все же деньги, не прилагая к этому никаких усилий. Так, что можете смело регистрироваться и начинать работать с этой партнеркой. По крайней мере Вы ничего не теряете, а приобретения могут быть весьма ощутимыми и приятными. Желаю удачи!

Обсудить тему на форуме.

Любая сумма на развитие сайта

2 комментария
  1. С этим издательством работаю давно. Отличные партнерки и продукты. Но есть и другие, для кого-то самые важные и удачные. Просто мне лично нравиться стиль работы и сами продукты Инфо ДВД.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *