Как создать интернет-магазин. Свой интернет-магазин, как вид интернет-бизнеса

    Комментариев нет 521

Дом и дерево в иллюстратореБизнес в интернете распространяется очень быстро. Очень много людей уже стали миллионерами благодаря онлайн-коммерции. Владельцы интернет-магазинов зарабатывают миллионы долларов, продавая товары через сеть. Я имею в виду именно хорошо отлаженную и автоматизированную систему интернет бизнеса. В противном случае может получится так, что не Вы будете иметь бизнес, а он Вас. Да, к сожалению бывает и такое.

Как же своими силами сделать сайт интернет-магазина и что в нем продавать? К счастью создание интернет-магазина — это не главное препятствие на пути построения собственной торговой площадки. Сейчас многие владельцы магазинов предлагают всем желающим участвовать в партнерской программе, предоставляя хорошую скидку. Можно заключить партнерское соглашение сразу с несколькими магазинами.

Телеграм-канал serblog.ru

Такой вид заработка очень популярный. Называется — Drop Shipping (дропшиппинг). Мой очень хороший друг и партнер Евгений делится информацией по этому поводу на моем специализированном форуме. Если интересно, можно будет задать ему несколько вопросов, на которые он с удовольствием ответит. Forum.SerBlog.ru

Для создания интернет-магазина нужна специальная система управления сайтом (CMS). Существуют бесплатные CMS предназначенные для этого с уже настроенной интеграцией с популярными платежными системами. Например Opencart. Это все не так сложно, хотя и требует много сил и определенных знаний. Основная загвоздка в другом.

Конкуренция в данной теме очень высока. Если Вы не вложили в создание самого магазина ничего, то на его продвижение придется раскошелиться. И при чем вложиться придется нормально. Практически все более или менее нормальные интернет-магазины регулярно вкладывают средства в рекламу. Это некий круговорот. Все, что вложено — возвращается с лихвой. Но подходить к этому делу нужно обдуманно. Если доверить дело профессионалу, чем исправлять потом собственные ошибки. Но это чисто мое мнение. А как думаете Вы?

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *