Как получить персональный аттестат и аттестат продавца Webmoney

    Комментариев нет 435

Получить аттестат продавца WebmoneyПриветствую вас, друзья. Сейчас постараюсь рассказать вам, как получить персональный аттестат Webmoney. Опишу процедуру, которую проходил и с какими трудностями можно столкнуться. Персональный я получал в январе 2011 года, именно тогда я  принял решение серьезно работать в интернете и выводить деньги, в основном, через систему Webmoney.

Для начала вам нужно зайти на портал и посмотреть список регистраторов, выдающих персональные аттестаты. Все эти вопросы решаются при личной встрече. Затруднением может быть то, что по близости его может не оказаться и вам нужно будет ехать в другой регион. Выбираете из этой группы наиболее подходящего. пишете ему о том, что хотели бы получить его, обговариваете условия и договариваетесь о месте, где будете встречаться.

Телеграм-канал serblog.ru

По сути, вам придется купить персональный аттестат. Другими словами — заплатить за него, чтобы его сделали. И сделать это заранее. Потом заполните заявление и останется только ждать, когда документы дойдут до главного офиса и будут проверены. На это уходит всего несколько дней. После чего на сайте Webmoney вы сможете наблюдать, что ваш статус изменился на персональный. Там же вы можете подать заявку на повышение до аттестата продавца. Это бесплатно происходит практически мгновенно.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *