Чем открыть .exe файл

    2 комментария 1191

Resource HackerПривет всем, кто читает SerBlog.ru. Сегодняшняя информация будет полезна тем, кого интересует как и с помощью чего можно открыть исполняемые exe файлы ехе, а также других приложений для просмотра и редактирования. Для чего вообще нужно копаться в таких файлах? Во-первых можно исправить существующие ошибки. Во-вторых изменить стандартные иконки. В-третьих удалить ненужные и навязчивые надписи или баннеры. Обычно это бывает в демо версиях программ.

Программа, при помощи которой можно открыть exe приложение, называется Resourse Hacker или просто Reshack. Кстати, картинка, которая сверху, извлечена как раз через эту программу. Данное приложение является бесплатным, поэтому Вы можете скачать Resourse Hacker по прямой ссылке. Размер архива составляет всего 545кб.

Телеграм-канал serblog.ru

Внимание!

Перед тем, как браться за изменение программных exe файлов и открыть их этой утилитой, рекомендуется почитать соответствующую документацию. И помните, 90% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.) Читайте так же чем открыть файл doc.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

2 комментария
  1. Оценил, хороший блог 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *