Программы для блокировки рекламы в браузере

    Комментариев нет 1990

Всплывающая рекламаВсем привет. Интернет-реклама достигла таких масштабов, что стала появляться везде, где только можно и нельзя. Особенно напрягают всплывающие окна, двойные вкладки и прощая ерунда, открывающаяся без нашего ведома. Однажды, нажав на подобную рекламу, можно подхватить какой-нибудь злой вирус, который будет просить у вас денег или же просто медленно, но верно, уничтожать систему. Мне много раз знакомые задавали вопрос: как убрать всплывающие окна рекламы? Решение есть и их достаточно много. В основном это программы, а так же расширения для браузеров.

Программа блокировки рекламы в браузере

Программ блокировки рекламы в браузере существует огромное количество. Можно долго выбирать и на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. Но стоит отметить одну наиболее распространенную программу под названием Adguard. Это небольшая программа, которая работает в фоновом режиме и активно защищает вас от навязчивой рекламы, всплывающих окон, а так же предупреждать о подозрительных ссылках, по которым вы будете переходить, если он посчитает их небезопасными. Программа Adguard выступает своеобразным интернет-фильтром, и после него данные будут поступать в более чистом виде.

Телеграм-канал serblog.ru

Как убрать всплывающие окна рекламы

Как убрать всплывающие окна рекламы, если они не закрываются? Для начала нужно жать на крестик закрытия окошка. Иногда закрытие может произойти только после 50-ого нажатия. Если же этого не произошло, то нужно попробовать перезагрузить компьютер. Если же и это не помогает, то в этом случае могут помочь специальные программы-антибаннеры. После удаления всплывающих окон, необходимо почистить компьютер специальными антивирусными утилитами, типа AVZ. Так что убрать всплывающие окна рекламы можно, если постараться. Все зависит от вашего уровня пользования ПК.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *