Возможности человека

    11 комментариев 772

Покопался тут в своем архиве и обнаружил еще несколько интересных вещей. А именно-очень интересные книги о возможностях человека. Вот решил поделиться ими со своими читателями. Это книги, название которых говорит само за себя, поэтому расписывать подробности не буду. Книги не такие уж и большие, можно быстро прочитать. Первая книга, которую написал Джон Кехо — Подсознание может все. И вторая, автор которой Е.Ф. Писарева — Сила мысли и мыслеобразы.

СКАЧАТЬ

Телеграм-канал serblog.ru

Любая сумма на развитие сайта

11 комментариев
  1. Павел:

    вот честно, скачал бы, но стоит ли, каковы Ваши то личные ощущения от прочтения данных книг?

  2. Лично мне интересны данные темы и я эти книги с удовольствием прочитал и извлек из них много нового для себя. Не могу конечно сказать, что это будет всем полезно. Кто-то даже ничего из этих книг и не поймет. Скажу так: Выбор по вкусу.

  3. Думаю что такие книги написаны для людей которые любят чрезмерно копаться в своих мозгах. По логике их большинство, только читать хотят не многие)))

  4. Они полезны в основном тем, кто интересуется своим развитием. Тем, кто не интересуется — конечно не интересно. Некоторые вообще книг не читают. В любом направлении деятельности найдутся последователи.

  5. Павел:

    От я сам бы порекомендовал книгу Вадима Зеланде, Саша прости за рекламму, но они мне моск повернули вспять, и причем хорошую «спять»

  6. Вот я , не зеландЕ а ЗеландА

  7. Спасибо. Заинтриговал. Надо поискать.

  8. А какая именно книга, Паша??

  9. Начать нужно с первой «Трансерфинг реальности»

  10. а для тех, кто не любит читать, слушайте аудио книги под хорошенькую мелодию

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *