Режим бога в Windows 7

    4 комментария 1767

Иконка режима бога windowsВсем привет. Напоминаю, что эта статья тоже участвует в марафоне на блоге. Итак, сейчас мы с вами будем активировать режим бога в Windows 7, но для начала я хотел бы немного рассказать, что же это вообще такое. Название это пошло из компьютерных игр, в которых весьма умелые ребята придумывают всякого рода дополнения (моды) для того, чтобы главного героя не убивали и можно было спокойно закончить миссию, а не зависать по долгу на одном уровне.

Но режим бога в Windows, это конечно немного не то, что в играх. Здесь просто расширяется панель администрирования и вы становитесь не простым пользователем персонального компьютера, а супер администратором, которому дозволено настраивать систему так, как вздумается. Ведь наверняка у вас было такое. когда система вам говорила, что у вас
, якобы, недостаточно прав для просмотра или изменения какого-то файла или папки. так вот режим бога в Windows 7 как раз дает вам все права, которые до этого были недоступны.

Телеграм-канал serblog.ru

Для активации режима бога в Windows 7 нужно создать на рабочем столе папку Ctrl + Shift + N и в ее названии написать вот это:

GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

После чего нажать Enter. После чего папка превратиться в иконку, как показано в начале этого поста. Можно убрать надпись с ярлыка на рабочем столе, чтобы иконка смотрелась более эстетично. Двойной клик по иконке вызывет окно администрирования, в котором имеется множество настроек. Вот так оно выглядит.

Панель администрирования Windows 7

Таким образом вы получаете быстрый доступ к настройкам системы и полный контроль управления. В скриншот уместилась только маленькая часть настроек, их гораздо больше. На производительность системы это никак не влияет. В принципе, это встроенные функции, только о них мало кто знает. Еще больше хитростей ОС Windows 7 вы можете узнать, если скачаете книгу: Полезные советы для Windows 7. Желаю вам удачи.

Любая сумма на развитие сайта

4 комментария
  1. Неопытным пользователям лучше в эти настройки не лезть.

  2. Спасибо за совет, круто! Коммент выше гласит «Неопытным пользователям лучше в эти настройки не лезть», а ниже идет вопрос «А как же они тогда станут опытными?». Все очень просто — учиться, учиться и еще раз учится. Тем более автор предлагает выход из этой ситуации — скачать бесплатно книгу «Полезные советы для Windows 7». Если не учиться, то все время будите «чайниками»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *