Марафон на блоге. 50 статей за месяц своими силами

    6 комментариев 2141

Печатная машинкаЗдравствуйте, дорогие друзья. Пока не знаю, на сколько я оценил свои силы, но решил устроить марафон на блоге и, как вы уже поняли из заголовка, написать 50 статей за май месяц. Что меня на это побудило? Просто в мае у меня планируется больше свободного времени и к тому же ничего подобного я еще не делал. Самое большое количество статей я написал в этом апреле, получилось порядка 25-ти статей. Несколько из которых были раскиданы по другим месяцам, дабы восполнить пробелы. Планирую тем самым привлечь больше трафика на сайт и дополнительно заработать на Gogetlinks какую-то сумму, которая лишней не будет. К тому же поисковые системы любят, когда на сайтах часто обновляется контент. Все это пойдет только на пользу. Но просто писать статьи — это одно, а вот писать интересные статьи, которые будут полезны людям — это совсем другое дело. Здесь приходится максимально сосредоточиться.

Какие трудности меня ждут

Этот марафон на блоге будет не прост. Главная трудность состоит в том, что основное время уходит не написание самих статей, а на подготовку к публикации. Другими словами — сначала нужно определиться с темой статьи. Проанализировать поисковые запросы на данную тему и понять, на сколько она актуальна, а так же какую пользу может принести читателям. В апреле 2013 было написано не мало качественных, полезных статей, потому, как на эти статьи с поисковых систем стал идти трафик. Заодно и посмотрим, сколько трафика смогут принести эти 50 статей.

Телеграм-канал serblog.ru

Возможно конечно, что я переоценил свои силы, но время покажет, итоги будем подводить в конце месяца. Я напишу подробную статью о том, сколько статей получилось написать, с какими дополнительными трудностями пришлось столкнуться (я уверен, что они будут 🙂 ), сколько удалось заработать на ссылках и сколько трафика было привлечено с поисковых систем. Так что если вам интересно, рекомендую подписаться на рассылку, своих подписчиков я буду оповещать первыми. И если вас не затруднит, то поделитесь этой записью в социальных сетях. Спасибо.

Любая сумма на развитие сайта

6 комментариев
  1. Буду следить за Вами, в принципе все реально, если бы я не работала и не училась, то и 60 статей написала бы, а так выходит в среднем 15 в месяц) Удачи Вам, сил, новых тем и идей!

  2. Для меня пока написать 50 статей непосильная задача, это будет титанический труд. Удачи Вам. И не забывайте о здоровье.

  3. У меня 7 блогов и 50 статей на одном из них — это реально, но трудно )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *