Программа для создания сайтов Мини-сайт

    2 комментария 814

Мини-сайт

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога SerBlog.ru. Сегодняшняя статья посвящена любителям делать сайты и тем, кто ищет программы по созданию сайтов. Мини-сайт — бесплатная программа для создания сайтов, не требующая от вас знания HTML и СSS. Программа снабжена визуальным редактором, а это значит, что вы видите, то и получаете. Никакого кода, в котором путаются многие новички. Предусмотрено автоматическое создания меню. Возможность работать с картинками, ссылками, таблицами. Блоки контента легко перетаскиваются мышкой. В этой программе можно создать сайт вашей фирмы, персональный сайт, сайт-портфолио и многое другое. После того, как вы создадите сайт в этой программе, его можно легко и быстро загрузить на сервер по FTP прямо через программу.

Телеграм-канал serblog.ru

Эта программа удобна именно тем, что можно быстро создать сайт без каких либо специфических знаний программирования. Если вам необходимо быстро сделать сайт, то вы сделаете его без особого труда. Я и сам пробовал создавать сайты в этой программе, когда еще не имел практически никаких знаний. Если вы тоже находитесь сейчас в таком положении, то рекомендую скачать программу Мини-сайт и попробовать создать свой первый сайт. Программа легка в установке. Размер архива всего 7.21 мб.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

2 комментария
  1. Создать-то сайт с помощью этой проги легко, но вот поддерживать его будет очень сложно: исправлять ошибки в коде, добавлять скрипты и так далее….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *