Подсчет количества символов онлайн

    2 комментария 936

Деревянные счетыВсем привет. На моем блоге в разделе «Инструменты», что в левом сайдбаре, появился еще один пункт, это онлайн сервис по подсчету количества символов в тексте вашей статьи. Прежде всего он будет полезен копирайтерам, даже скажу больше, такой инструмент должен быть всегда под рукой. Поэтому рекомендую сделать закладку этой страницы Ctrl + D. А вот, собственно и сам сервис:

СЕРВИС

Телеграм-канал serblog.ru

О возможностях сервиса

Не все сервисы могут одинаково хорошо делать подсчет символов online. Некоторые из них считают все подряд, в том числе и пробелы. А это не есть хорошо. Данный сервис написан на языке Javascript и может считать:

  • Количество символов с пробелами
  • Количество символов без пробелов
  • Количество слов

Пользоваться им очень просто. Достаточно ввести в текстовое поле или же вставить, предварительно скопировав то, что необходимо посчитать и нажать кнопку Посчитать. После этого откроется всплывающее окно в котором будет указаны посчитанные символы в трех вариантах, как написано выше. Так же есть кнопка сброса текстового поля. То есть, все можно быстро стереть и водить по новой. Ограничений по количеству символов нет. В дальнейшем представлении сервис не нуждается, все просто и понятно. Поучаствуйте пожалуйста в небольшом опросе.

Пользуетесь ли вы подсчетом символов?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Любая сумма на развитие сайта

2 комментария
  1. Спасибо, очень хороший серсис, сами делали скрипт?
    Я просто отзывы пишу на Отзовике, так там минималка — 500 символов, вот и считаю порой онлайн-подсчётчиками…=)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *