Как стать популярным в интернете

    11 комментариев 654

На сегодня — интернет сделал популярными очень много людей и для некоторых эта популярность перешла в повседневную жизнь. Так что же делали эти люди, которые стали настолько популярны, что иx знает чуть ли не весь мир? В основном, это люди чем-то увлеченные, имеющие неординарное мышление, одним словом-выделяющиеся из общей массы. А чем Вы можете заинтересовать пользователей интернета, чтобы немного прославиться?  Важную роль играет в этом деле наличие какого-либо таланта, будь то виртуозная игра на гитаре или.. ну в общем это не важно. Важно, чтобы было какое-то увлечение, какие-то знания, которыми можно было поделиться. Во всем мире миллионы пользователей и у всех разные интересы. Возможно, что кому-то интересно, то чем Вы занимаетесь. Откройтесь миру, заведите страничку в интернете, собственный блог. Пишите о своих увлечениях, выражайте свои мысли, ведите дискуссии, выкладывайте свои фотографии и видеоролики. Кстати, многие стали популярны за счет личных видеороликов. Но нужно делать это обдуманно, поскольку может привести как к популярности, так и к дурной славе. А оно Вам надо? Думаю,что нет.

Нужно подойти к этому творчески.Делайте то, что у Вас получается лучше всего. Пишите, общайтесь с разными людьми. Интернет сейчас позволяет это делать и возможно Вы совершите прорыв, о котором всегда мечтали. Завоюете славу, популярность и возможно будете иметь неплохие от этого доходы. Ведь все об этом мечтают, заниматься любимым делом и получат за это деньги.)

Телеграм-канал serblog.ru

Любая сумма на развитие сайта

11 комментариев
  1. Александр:

    Дак все хорошо написано!Вот если проблемма такая ни сайта ни блога нет,а научиться не у кого,сколько курсов прочел,уроков!Видно не мое.Старый становлюсь наверно.

  2. Учиться никогда не поздно! Это факт. Было бы желание. А на счет старости, это вы зря, Александр. Яркий тому пример — испанская бабуля-блоггерша Мария Амалия Лопес, которая в свои 86 лет стала безумно популярна на весь мир. Она просто писала в блоге о своей жизни, как она пережила войну и у нее появилось очень много поклонников. К сожалению она не дожила до наших дней, умерла в прошлом году. Царство ей небесное.

  3. Вы правы, популярными становятся те люди, которые привносят что-то новое и необычное, и для этого нужно быть увлеченным своим делом.

  4. Совершенно верно, Леся!

  5. Павел Рубаха-парень:

    скорее для того, чтобы блог был интересен, нужно делать в блоге все от чистой души, главное не перебрать как знаменитый блоггер Альберт Акчурин

  6. Павел Рубаха-парень:

    какая мощная защита от спамботов, а вы блоги с подобной защитой делаете?

  7. С любой защитой из существующих. Можно осуществить целый комплекс защиты.

  8. Тот Самый Павел:

    Наиболее полно на эту тему я в коментах Жуковского ответил — см. http://z.codeby.net/2011/01/10/kak-zarabotat-na-xobbi-bolshie-dengi/ и прими (ТЕ?) как ответ тут

  9. Примеров из жизни по этой теме можно привести уйму. И у каждого на этот счет есть свое мнение. Ну.. или должно быть.

  10. Тот Самый Павел:

    Ну что характерно, человек, что учил меня жить так как считал он, перестал быть моим другом. А человек, который практически ничего не внушал и не указывал, но при этом подсознательно вкладывал в меня некие ценности, продолжает оставаться для меня учителем. Напоминает «богатый папа — бедный папа»…

  11. Если у человека есть стремление к развитию, он на подсознательном уровне выбирает за кем ему следовать. Хорошо, что есть такие люди, у которых можно чему-то научиться..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *