Как снять видео на компьютере

    7 комментариев 1555

Как снять видео на компьютереЗдравствуйте, друзья. Если вы хотите узнать как снять видео на компьютере, то эта статья для вас. дело в том, что для этих целей существует огромное множество инструментов и выбирать, в конечном итоге, все равно вам. Я лишь хочу поделиться с вами своим опытом и рассказать как это делаю сам. Занимаясь изготовлением сайтов, я тоже не знал какой программой лучше снимать видео и перепробовал множество софта из всех возможных и, как вы уже догадались, остановился на одной программе, под названием Camtasia Studio. В статье о создании скриншотов я уже упоминал о ней.

Не важно, будете ли вы снимать видео на ноутбуке или стационарном компьютере, Camtasia работает везде одинаково. Она является наиболее популярной программой для съемок видео с экрана компьютера. Даже скажу больше — это профессиональный инструмент и все, что нужно делать этой программе, она выполняет на отлично. Если вы хотите знать, какой программой снимать видео игры, то она подойдет для этого как нельзя лучше. Стоит сказать, что она является платной, но в наше время это совсем не проблема.

Телеграм-канал serblog.ru

С ее помощью можно не только снять видео на компьютере, но и там же его смонтировать. Монтаж аудио и видео дорожек в программе присутствует и делать это вполне удобно. даже можно при желании заменить звук в вашем видео на любой другой. Потренируйтесь, возможно у вас получится снять хорошее видео и даже сделать профессиональную заставку к нему. Программу можно легко найти в сети, но качать все же лучше с официального сайта.

Любая сумма на развитие сайта

7 комментариев
  1. Андрей:

    BB FlashBack Express бесплатная не катит ?

    • Конечно нет. По причине отсутствия функции нормального монтажа.

      • Андрей:

        Линус Бенедикт Торвальдс — «ПО и любовь должны быть бесплатными..» 😆
        Найти бесплатную программу для видеомонтажа проблема ?

        • Если не ценить свое время, то можно поискать. Но какой смысл, если можно все сделать в одной..
          Я думаю, что ни для кого не секрет, что можно пользоваться платными программами беслпатно. На свой страх и риск конечно.
          Выражение у вас интересное.. А как вам такое: «За все нужно платить» ?

          • Андрей:

            Выражение не моё, а отца-основателя Linux Линуса Торвальдса.
            А вот если пользоваться платным ПО за бесплатно, есть большая вероятность, что «За всё придётся заплатить», причём дороже стоимости платного ПО. Но это оффтоп, извините меня.

  2. Я очень часто задавала себе вопрос-как снять видео на компьютере и вот здесь я нашла ответ на свой вопрос.Большое вам спасибо.Это как раз то что мне нужно.

  3. Хорошая статья ➡

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *