Как раскрутить канал на Youtube

    Один комментарий 1597

Как раскрутить канал на YoutubeПривет, друзья. Вот мы и добрались до этого злободневного вопроса, как раскрутить канал на Youtube. Скажу честно, что я не являюсь специалистом в этой теме, но кое что почерпнул от профессионалов своего дела и теперь владею информацией о том, как сделать это. Фишка в том, что раскручивать можно и бесплатно, но только есть некоторые нюансы, о которых и оговорим чуть ниже.

Раскрутить канал на Youtube бесплатно

Это вполне посильная задача, но не каждый видео-блоггер с ней справляется. Здесь есть, с одной стороны очень банальные, особенности, а с другой — не все этой банальщиной пользуются. Видео, которое вы планируете выкладывать на Youtube, должно быть интересным и полезным, чтобы им хотелось поделиться с друзьями. А во-вторых, ваши записи должны выкладываться регулярно. Так что, если хотите раскрутить свой канал на Youtube бесплатно, то помните про эти 2 простых правила: Интерес и регулярность.

Телеграм-канал serblog.ru

Раскрутить свой канал можно, но придется потрудиться. Это нелегкая задача, ведь в этом сегменте присутствует своеобразная конкуренция и вам нужно постараться, чтобы чем-то зацепить зрителя, а уж тем более подписаться на ваш канал. Способов существует масса, в том числе и платная раскрутка канала, то бишь за деньги, к которой можно прибегнуть и сделать это относительно недорого. Для этого существуют специальные сайты и сервисы, где можно купить подписчиков и просмотры. Впрочем, обо всем этом можете посмотреть в видео, от Дениса Борисова. Этот человек не понаслышке знает что это такое и успешно на этом зарабатывает.

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Дима:

    Спасибо понятную статью и видео, добавлю что еще необходимо желание чем то помочь людям или дать им то в чем они нуждаются, ну и техническая часть продвижения очень важна спасибо статье. Если позволите поделиться то по этой теме есть и еще бесплатный видеокурс который показывает 5 приемов
    которые используют самые популярные каналы на ютуб и как привлечь тысячи подписчиков на канал,
    ссылка на видео clck.ru/9az6t

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *