Интернет-магазин, как бизнес. Скачать бизнес-план

    Один комментарий 693

интернет-магазинПривет, друзья. Из всего многообразия бизнес идей, интернет-магазин является весьма привлекательной и  в первую очередь из-за простоты реализации этой идеи. Вам даже не потребуется бизнес-план для этого. Давайте сначала поговорим о плюсах и всех преимуществах создания такого вида бизнеса, как собственный интернет-магазин.

Наверное нет ничего проще, чем создать партнерский интернет-магазин. Это когда крупный магазин предоставляет всем желающим свой скрипт магазина с каталогом товаров и отчисляет процент с продаж. То есть можно на своем домене сделать шоп, привлекать на него покупателей и получать за это деньги. Например здесь платят 25% с каждой продажи. Вложить денег можно по минимуму. например на дизайн и соответственно на рекламу. Естественно доставка, оплата товара, служба поддержки вас касаться не будут, это не ваша забота. Плюсы на лицо.

Телеграм-канал serblog.ru

Из минусов можно отметить только то, что вы не сами устанавливаете цены, да  и процент с продаж всегда фиксированный, хотя иногда для наиболее активных вебмастеров предоставляют определенные бонусы или повышают процент отчислений. Другое дело конечно, если вы решите создать интернет-магазин, как бизнес со своими товарами, своими службами доставки, поддержки. Здесь конечно же все гораздо сложнее и вложений потребуется куда больше, чем в первом варианте. Тщательно нужно будет продумать бизнес-план.

Пару слов стоит сказать о конкуренции. В интернет-бизнесе она стремительно растет из-за доступности его реализации. И с каждым днем появляются все новые и новые желающие попробовать себя в этом деле. Но этого бояться не стоит. Посмотрите это короткое видео и поймете почему. Заработать на этом можно хорошо, но нужно действовать прямо сейчас, чтобы занять свое место, иначе потом сложно будет втиснуться в ряды искушенных. 🙂 Скачайте пример бизнес-плана интернет-магазина.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Большое спасибо за вашу статью, было очень познавательно и есть над чем подумать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *