Анимированные GIF индикаторы

    Один комментарий 657

Магнитофон gifЗдравствуйте, уважаемые читатели. Напоминаю, что эта статья так же участвует в марафоне на блоге. Предлагаю вам скачать бесплатно анимированные gif индикаторы. Их можно использовать на сайте для отображения загрузки основных изображений, имеющий большой объем. Например при публикации объемных иллюстраций или скриншотов при создании уроков, наподобие моего, про создание визитки в фотошопе. Или же при скачивании файлов с сервера с паузой, чтобы показать рекламу пользователю.

Предзагрузчик от яндексаАнимированные gif индикаторы имеют разный размер. Всего в архиве их 51 штука. Слева здесь один из них. Конечно существует масса сайтов с онлайн генераторами предзагрузчиков, но для того, чтобы изготовить анимированную gif картинку, нужно потратить некоторое время. Вот как раз в целях его экономии можно воспользоваться готовым решением из этой коллекции gif индикаторов, которые подойдут практически к любому сайту.

Телеграм-канал serblog.ru

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Сделать фон анимации прозрачным. Учтите что при выборе формата GIF все полупрозрачные пиксели будут находиться над выбранным цветом фона

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *