Создание сайта по силам только избранным?

    2 комментария 715

ВопросЗдравствуйте, дорогие друзья! Я очень много раз слышал от людей, которые далеки от создания сайтов, очень много высказываний по поводу того, насколько трудно создавать сайты и что им никогда этому не научиться. И вообще, это доступно только избранным, программистам и всякого рода вундеркиндам. Звучат эти реплики примерно так:

  • Это слишком трудно для меня
  • Я никогда этому не смогу научиться
  • Это находится за гранью моего понимания

И все в этом духе. И вот, что я вам скажу, друзья. Все эти высказывания были присущи и мне несколько лет назад. Я не мог себе представить, как можно научиться создавать сайты, а уж тем более разбираться в коде. Это было для меня чем-то запредельным и непостижимым. Но все поменялось после того, как у меня возникло желание  и я поставил себе цель этому научиться. Естественно, на пути обучения совершал множество ошибок, возникало много проблем. Пытаясь их решить спрашивал совета у опытных веб-мастеров.

Телеграм-канал serblog.ru

Если кто-то из вас, читающих эти строки думает, что научиться делать сайты невозможно, то вы просто ошибаетесь. Если будет желание, то обязательно научитесь. Можно, начать с создания портфолио онлайн. Нужно терпение и постоянство. Поэтому, будь вы даже полным чайником, научиться делать сайты самостоятельно — это вопрос времени. Не нужно этого бояться. Главное-начать.

Любая сумма на развитие сайта

2 комментария
  1. Степаныч:

    Меня инетересует,как сделать сайт с искулючительно текстовыми страницами (для публикования книг)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *