Делаю сайты за еду

    16 комментариев 933

Делаем сайты за едуЗдравствуйте, друзья. Этот забавный заголовок отражает всю суть того, чем я сейчас занимаюсь. 🙂 Периодически для своих подписчиков я делаю сайты бесплатно, о чем предварительно уведомляю в рассылке. В основном когда есть для этого свободное время или когда особо нечем заняться. Провожу, так сказать, время с пользой. Мне полезно для практики и клиентам хорошо. Так что если вы еще не являетесь моим подписчиком, то добро пожаловать в ряды счастливчиков.

Отдаю предпочтение движку WordPress, но если нужно сделать что-то специфическое, то это тоже можно. Обговорим все детали индивидуально. Так же имею возможность делать отдельные страницы захвата, что-то наподобие этой. Внесение изменений в дизайн и структуру существующих сайтов, исправление ошибок в коде и дизайне. Все это обойдется вам в сущие копейки, как раз, чтобы мне хватило на покушать. 😉 Вряд ли кто в интернете будет предлагать подобные услуги за столь смешное вознаграждение, а если вы знаете сколько берут за подобную работу интернет-студии, то несомненно будете согласны на предлагаемые мной условия. А они, на самом деле, очень просты. И более того, я не просто могу сделать вам сайт, но и научить им пользоваться самостоятельно. То есть для вас будет проходить еще и обучение. Например по скайпу или другими способами.

Телеграм-канал serblog.ru

Заниматься этим я планирую до конца сентября и все заявки будут приняты до конца  месяца. Чтобы оставить заявку, нужно просто через форму на этом блоге написать письмо, указать свое имя, e-mail адрес и в теме указать то, что вам нужно. Создание сайта/блога, исправление ошибок, помощь, создание презентаций и т. д. И ждите ответа. Обычно отвечаю в течении 1-2 дней, если никуда не выезжаю за пределы города. В любом случае ваше письмо без ответа не останется и на все ваши вопросы получите ответ и помощь в решении задачи. Жду ваших писем.

НАПИСАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

16 комментариев
  1. Здравствуйте,Александр!
    Даже и не верится до конца, что это возможно, но и я хотела бы попросить Вас создать мне сайт. Я с вордпрессом знакома, но на Вы… Тут знаю, тут — не знаю… Моя просьба будет заключаться вот в чем: вот этот сайт мне очень нравится: http://remontmechty.ru/ его внешнее оформление. Хотела бы и себе такой же дизайн. В сторону стройки и ремонта давно поглядываю, хочу создать такой вот, ремонтно-строительный сайт. Поможете? Сколько будет стоить? Для связи можно писать на почту или в ICQ 637124426. Заранее благодарю. Таня.

  2. Михаил:

    Мой вопрос: являетесь ли Вы специалистом по созданию и организации сайта с форумами, у которых должно быть в первую очередь две особенности -1) предварительная модерация 2) публикация текста с любым содержанием, в частности с математическими формулами в пределах Word; как известно в этой программе можно набирать широкий спектр формул. Отослать письмо по Вашей форме не удалось: система Ваша бракует мой п/я.

    • Вам нужно установить форум? С этим проблем нет. Все перечисленные возможности есть практически на любых движках форумов. Просьба описать вашу задачу подробнее.
      Сообщения через форму отлично отправляются. Это не система, а простой php скрипт отправки почты.

  3. Михаил:

    С установкой форума, как такового, проблем действительно нет. Проблемы возникают с написанием текста сообщения в форуме. Например, я принял участие в обсуждении на одном специализированном математическом форуме. Там разработали свою довольно сложную систему написания формул. Ну зачем мне эти дополнительные курсы для разового написания? Вот в ворде хорошо отработана система отображения любых сколь угодно закрученных формул. Нельзя ли этим воспользоваться, чтоб не изобретать велосипед?

    • Я думаю, должна быть возможность установить дополнение, которое позволяет вставлять любой текст из Word.У вас какой форум установлен?

      • Михаил:

        У меня нет сайта. Т.е. были попытки сделать его, но потом по чисто техническим причинам прекратил это. Я брал уже готовые формы, но в дальнейшем не смог справиться с тонкостями настройки и управления. Давно ищу спеца по сайтам для творческого содружества, он бы по техническим вопросам, а я бы наполнял содержимое. Если Вас это предложение заинтересовало хоть как-то, то мы могли бы более подробно побеседовать по скайпу. Тогда скидывайте позывные мне на мыло без общей публикации.

  4. Поражаюсь вашей щедрости Александр, ведь нет ничего дороже времени. У меня например времени и на свои то сайты не хватает 😐
    Наверное у мужчин со временем по проще, так как нет домашних дел.

    • Домашние дела есть и они никогда не заканчиваются. 🙂 Я работаю в интернете, часть задач со временем удалось автоматизировать, поэтому освободившееся время хочу провести с пользой и не только для себя.

  5. Виталий:

    Скажите, а вы клиентам сайты делаете также как свой? Уж слишком много недочетов на вашем сайте по верстке и дизайну.
    Может стоит вначале свой сайт доделать и потом начать оказывать услуги? Ато «сапожник без сапог».
    С другой стороны, вы может умеете ставить плагины, но в верстке не сильно понимаете. Тогда и пишите, что ставите только плагины и WP на хостинг.

  6. alex:

    Безусловно, плюнуть легче, чем вытереть, сайт правильный, ведь человек виесто того, что бы встечаться с девченкой пишет сайты…что то нужно править.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *