Промокод хостинга FirstVDS

    Комментариев нет 1717

3D Логотип FirstVDS на пейзажеПривет, друзья. Эта статья будет полезна тем, кто ищем промокод для FirstVDS.ru и желает разместить на этом хостинге свои сайты. Что касается моей оценки по данному провайдеру, то скажу, что размещаю у них свои ресурсы уже 2,5 года и пока это лучшее решение, которое я использовал. Да, проблемы были, но они весьма незначительные по сравнению с другими хостерами. Промокод FirstVDS или как его еще называют — код скидки, а так же купон, дает вам право снизить сумму первоначального платежа за предоставляемые услуги на 25%, а в некоторых случаях и 50%, в зависимости от того, какие акции в данный момент проводит компания.

К сожалению FirstVDS запрещает участникам партнерской программы публиковать промокод, поэтому привожу только ссылку.

https://firstvds.ru/?from=226849

Это как раз и есть тот самый промокод для хостинга FirstVDS, скопировав который вы сможете активировать в своем личном кабинете и получить скидку. Кстати, это относится как к регистрации доменов, так и тарифным планам виртуальных серверов, например «Разгон.» FirstVDS скидка является бессрочной и не привязана к какому-то определенному месяцу, типа февраль, март, апрель и даже 2016 год для него не предел, он будет действовать и дальше.

Телеграм-канал serblog.ru

Раньше я не рекомендовал никому какой-то конкретный хостинг, а уж тем более не раздавал купоны и промокоды для Firstvds, но спустя время эти товарищи все же заслужили доверие, стабильная работа их оборудования говорит об этом и мне потом не будет стыдно смотреть людям в глаза, которым я его посоветовал. Так что, ребята, берите промокод для FirstVDS , получайте скидку на хостинг и пользуйтесь. А так же напишите свое мнение по этому поводу в комментариях.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *