На каком сайте можно лучше продать вещи

    Один комментарий 699

продажа вещейОднажды я интересовался вопросом, на каком сайте можно продать автомобиль и долго изучал список сайтов, которые мне предложила поисковая система. Очень много просмотрел всевозможных досок объявлений, рекламных площадок и на наиболее понравившихся размещал объявление. И сегодня могу с уверенностью сказать, что лидером из всех сайтов, на которые я обратил внимание, оказался avito.ru, именно через него мне удалось выгодно продать свой авто.

На каком сайте лучше продавать вещи, если вы живете в Украине? Есть такой сайт, это torg.ua — аналог авито. На каких сайтах продают машины, квартиры, дома, гаражи, так это на вот этих двух. Авито является лидером на российском рынке. У него очень хорошая посещаемость и его уже практически все знают потому, что в свое время был хорошо раскручен. Владельцы данного сайта сделали на него ставку, хорошо вложились в рекламу и теперь этот сайт приносит им ощутимый доход.

Телеграм-канал serblog.ru

То же самое касается и сайта torg.ua. Теперь я знаю, на каком сайте продать квартиру или машину. Удобная навигация, все объявления распределены по категориям и географическому положению. При публикации объявления о продаже вещей нужно указывать свои контактные данные, желательно номер телефона, чтобы было удобно с вами связаться. не лишним будет указать удобное время для звонков.

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. SHOP-NAROD:

    Шоп-народ.рф — торговая площадка для продажи Ваших товаров!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *