WordPress плагин для контекстной рекламы

    5 комментариев 833

Здравствуйте, уважаемые читатели блога SerBlog.ru. Искал я как-то на просторах интернета WordPress плагин для рекламы. Перебрал всякую кучу барахла и нашел тот, который подошел лично для меня. Если вы тоже занимаетесь, как называется, работой на дому, то плагин для рекламы wordpress очень хорошо подойдет для того, чтобы продавать место под рекламу на ваших сайтах. Будь то баннерная, контекстная или медийная реклама. Этот плагин довольно универсальный и имеет свои настройки.

Плагин для рекламы wordpress

Телеграм-канал serblog.ru

Он очень актуален для тех, кто хочет начать зарабатывать на контекстной рекламе. Будь то Google Adsense, Яндекс Директ или Бегун. Название данному плагину — whydowork-adsense. Довольно простой скрипт, которые выводит контекстные объявления в начале статьи, в ее теле и в конце. Разобраться в настройках не составит особого труда, все достаточно понятно, в каких местах будут располагаться рекламные блоки. Рекламных блоков можно сделать столько, сколько хотите, но только имейте в виду, что сайт. увешанный рекламой, как новогодняя елка моментально понижается в глазах пользователей, а потом и поисковых роботов. А это не есть хорошо. Установка плагина ничем не отличается от стандартной. Размер архива всего 8.17кб.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

5 комментариев
  1. Надо бы в яндекс директ пробиться и слить

  2. Давно хотела узнать, можно ли в этот плагин вставлять другой рекламный код, кроме АдСенса. Судя по тому, что у Вас написано в описании плагина, сделала вывод, что можно. Я правильно поняла?

  3. Наконец нашел плагин для контекста, уже поставил на свой сайт http://budtehnaglyad.com/ будем работать. Посмотрим чем он дышит.Думаю все будет ОК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *