Видео кодеки для Windows 8

    Комментариев нет 648

Windows 8 иконкаЗдравствуйте, друзья. В своем блоге я решил не ограничиваться статьями про Windows 7 или XP, ведь нужно идти в ногу со временем и хочется принести пользу более продвинутому поколению. 🙂 У меня есть видео кодеки для Windows 8 и я хочу ими с вами поделиться. Я как-то сам их упорно искал в интернете и, признаться, мне с трудом это удавалось, потому что постоянно натыкался на какие-то непонятные г.. сайты, на который просили заплатить за скачивание. И таких сайтов было много. Вероятно это были дорвеи, созданные под определенные ключевые запросы. Чтобы разбавить поисковую выдачу чем-то более полезным, я и решил написать этот пост. Кстати, про кодеки для более ранних операционных систем я писал в статье: Не воспроизводится видео на компьютере.

Пакет кодеков Windows 8 Codecs на сегодняшний день является лучшим решением для этой операционной системы. Данный пакет не содержит в себе никаких дополнительных программ для проигрывания видео, только лишь кодеки, которые очень легко установить, буквально в 2 клика. Если в вашей восьмерке уже установлены какие-то кодеки, но проблемы с видео очевидны, то не бойтесь устанавливать этот пакет, все старые кодеки будут заменены на новые без каких либо последствий.

Телеграм-канал serblog.ru

Скачать видео кодеки для Windows 8 можно прямо сейчас и совершенно бесплатно. Единственное о чем я прошу своих читателей, это поделиться записью в социальных сетях. Это довольно ценная информация, некоторые ищут эти самые кодеки и не могут найти. Давайте вместе распространим эту новость, чтобы не возникало больше таких проблем с поиском.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *