Скачать бесплатные шрифты для фотошопа

    Комментариев нет 604

Бесплатные шрифты для фотошопаЗдравствуйте, друзья. Судя по запросам очень многие хотят скачать бесплатные шрифты для фотошопа, но на самом деле шрифты устанавливаются не в фотошоп а в саму систему на компьютере. Графический редактор просто вытаскивает их из системной папки. Поэтому при установке шрифта в систему, предположим, что это Windows, в графическом редакторе шрифты будут видны. Причем не важно какой он версии, CS5 или CS6. Правда некоторые шрифты созданы специально для того, чтобы их использовали в фотошопе, писать ими не очень удобно.

Я сам люблю пофотошопить, и очень часто использую разнообразный шрифт, которого у меня предостаточно и со всеми желающими делюсь за спасибо. Есть объемный шрифт, большая коллекция русских, то бишь кириллических, арабский, японский, и еще много разного. Весь шрифт можно посмотреть по этой ссылке.

Телеграм-канал serblog.ru

Если вам уже удалось скачать шрифты для фотошопа, то рекомендую так же скачать программу для просмотра шрифтов. Очень удобно через нее просматривать скачанные шрифты прямо из папки и устанавливать только понравившиеся или только самые необходимые. Скачивание происходит не через торрент а прямая ссылка.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *